Отзывы на аудиокнигу «Астра. Счастье вдруг, или История маленького дракона»

Наконец-то озвучили эту прекрасную книгу! Смешная, теплая, трогательная история. Достойные герои. И самое главное – Астра, маленький дракончик, с ее замечательным «Вуу!» Это лучшее, что написано у Гавриловой и одна из моих самых любимых книг.

У данной книги имеется продолжение (еще 2 или 3 книги), но на мой взгляд «Счастье вдруг» история совершенно самостоятельна (так что дальше можно не читать, тем более что продолжение по стилю совершенно иное и только портит первую историю).

Так что слушайте и наслаждайтесь!

Когда-то была зависима от этой книги. Немного затянута, но смешная и трогательная!!! Начав читать, очень трудно остановиться. Маленькая Астра- это большой чудо!! Советую всем, кто еще не знаком с этим маленьким драконом и его ВУУУ!!!

Это прекрасно) Милая, уютная, добрая история. Наверняка в следующих книгах будут какие-нибудь злобности и интриги, никуда не денешься, жанр обязывает, но эта книга, как вступление- мила и добра и прекрасна)

Ирина Иванова а почему её надо покупать просто ещё что-нибудь

Отличная добрая история, сказочная и веселая. Это первая часть, хочется верить что и остальные тоже озвучат. Приятный голос и хорошая начитка.

Очень понравилась и Книга и начитка! Озвучка прекрасная! Очень подходит под книгу! Да и сама книга милая. Хотелось бы именно с озвучкой Валерии послушать продолжение, а то как то страшно слушать другую исполнительницу

нестандартный сюжет, живые герои, прекрасная озвучка.

спасибо автору и каналу за возможность слушать такие хорошие книги

Прелесть. Забавная история и изумительный чтец. Прослушала ознакомительный фрагмент и решила, что в такой озвучке книгу хочу в свою библиотеку.

Милая и прекрасная история. Дракончик Астра такая милашка, особенно её внутренние ответы – смешно и мило. главный герой тоже хорош: умный, сильный и заботливый. история порадовала, приятно было слушать. Чтец замечательный, передал шаловливый характер главной героини.

Книга увлекает и радует юмором. Хочется послушать продолжение и надеяться на получение тех же положительных эмоций. Пожелать автору быть в такой же активной форме

Слушала , слушала……….никак не могла понять откуда такая высокая оценка на такое произведение? Какой раз попадаючь на рейтинг. Книжку надо переделать на детское произведение, может тактоучше будет?

30 июля 2019
2014