16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 45 мин.

16+

Отморозки

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Начало двадцатого века, Первая мировая война. Над Россией сгущаются тучи. Слишком большая территория, слишком много ресурсов, слишком слаба власть, чтобы удержать разрываемую в клочья державу. И трое наших современников с крайне непростой судьбой, вброшенных в этот кипящий котёл. Можно ли всё изменить и не залить страну кровью, можно ли примирить кровных врагов: большевиков и царскую семью? Можно ли вообще что-то сделать? Несколько человек сделают это и ещё много невозможных вещей, потому, что они не отступают и не сдаются. Потому что они русские, к тому же полные отморозки.© Земляной А., Орлов Б., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

отлично написана и прекрасно прочитана!

замечательное соединение истории и фантастики, отличный чёрный и не только юмор. получил истинное удовольствие! рекомендую!

Диктор хорош, а вот сам писатель как рассказчик слабенький. Книга не сильно отягощенна чем то интеллектуальным, но как чтиво перед сном сойдет. Два гг из 2016го попадают в тела из 1915й первую мировую, собирают пленных русских в тылу немцев и устраивают мочилово. В основном это мочилово и описывается большую часть книги. Если завышенных ожиданий не строить, то вполне, хоть сюжет во много напоминает раннее творчество Ланцова.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Начало двадцатого века, Первая мировая война. Над Россией сгущаются тучи. Слишком большая территория, слишком много ресурсов, слишком слаба власть, чтобы удержать разрываемую в клочья державу. И трое наших современников с крайне непростой судьбой, вброшенных в этот кипящий котёл. Можно ли всё изменить и не залить страну кровью, можно ли примирить кровных врагов: большевиков и царскую семью? Можно ли вообще что-то сделать? Несколько человек сделают это и ещё много невозможных вещей, потому, что они не отступают и не сдаются. Потому что они русские, к тому же полные отморозки.

© Земляной А., Орлов Б., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Андрея Земляного «Отморозки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2022
Длительность:
14 ч. 45 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-17-140636-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip