16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 53 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Последний шанс человечества

Последний шанс человечества

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка серии «Боевая фантастика»Далекое будущее, оказавшееся не братством разумных, а жестоким миром конкуренции, где в борьбе за владычество в галактике не брезгуют ничем. Где миром правит голая сила. Где поголовное истребление целых рас – норма. Где оружием служит аннигиляционная ракета и всесильный артефакт Предтеч. Где сражения флотов боевых звездолетов кровавыми швами перекраивают карту галактики.Бывает так, что даже смерть оказывается не окончательной, а только краткой передышкой между сражениями. Волею безмерно древних и могущественных существ Александр Сергеев не погиб в далеком 1989 году, его душа перенеслась в двадцать четвертый век, чтобы совершить невозможное: спасти от гибели обреченное на уничтожение человечество, преданное союзниками и вынужденное противостоять могущественному врагу.© Последний шанс человечества, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Ожидания книга не оправдала, очень трудно слушать, много отступлений и теряется суть. Первые 20 или 30 минут было не понятно что и к чему. Главный герой не супермен, а простой человек, что не очень и плохо. Сужет более или менее начинается к 7й главе. Но тут и то за упорства продержался. Но слушать можно. Спасибо чтецу за работу!

не понятная, мутная книга. Прослушал 30 минут ни чего не понятно, много льётся воды, отсутствие главного героя. Вобщем-то на любителя. Чтец нормально читает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка серии «Боевая фантастика»

Далекое будущее, оказавшееся не братством разумных, а жестоким миром конкуренции, где в борьбе за владычество в галактике не брезгуют ничем. Где миром правит голая сила. Где поголовное истребление целых рас – норма. Где оружием служит аннигиляционная ракета и всесильный артефакт Предтеч. Где сражения флотов боевых звездолетов кровавыми швами перекраивают карту галактики.

Бывает так, что даже смерть оказывается не окончательной, а только краткой передышкой между сражениями. Волею безмерно древних и могущественных существ Александр Сергеев не погиб в далеком 1989 году, его душа перенеслась в двадцать четвертый век, чтобы совершить невозможное: спасти от гибели обреченное на уничтожение человечество, преданное союзниками и вынужденное противостоять могущественному врагу.

© Последний шанс человечества, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Олега Белоуса «Последний шанс человечества» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 53 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-17-140301-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip