Игры теней

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Часть «Игры теней» из сборника «Дракон».Cписанный разведчик Влад Лисовский в очередной раз сумел доказать, что разведчики бывшими не бывают. Даже оказавшись вдали от родины, друзей и службы, он остался тем, кем был всегда, – «драконом». Одним из тех, кто уходил на неизвестные планеты и возвращался обратно. На этой планете нет промышленности и прогресса. Это странный, холодный мир, где неугодные граждане и списанные бойцы спецподразделений живут, а точнее, выживают, как могут. Но даже на этом насквозь промерзшем куске камня, несущемся по своей орбите, он, забытый, брошенный на произвол судьбы, продолжает оставаться самим собой.© © Ерофей Трофимов, 2021© Андрей Земляной, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Подача хорошой книги через одно место. Первая книга первая часть. Вторая книга – первая, вторая и третья часть. Третья книга третья часть. Будьте внимательнее.

Шикарная история !

Сочинителю благодарность !

Лаконично понятно без пафоса и оправданий действий ГГ.

Рекомендую к прослушиванию .

Книга очень интересная! Очень жалко Лину, Боба и Лиса;((( зачем автор с ними так поступил;(((( прям капешник так хорошо всё было!;(((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Часть «Игры теней» из сборника «Дракон».

Cписанный разведчик Влад Лисовский в очередной раз сумел доказать, что разведчики бывшими не бывают. Даже оказавшись вдали от родины, друзей и службы, он остался тем, кем был всегда, – «драконом». Одним из тех, кто уходил на неизвестные планеты и возвращался обратно.

На этой планете нет промышленности и прогресса. Это странный, холодный мир, где неугодные граждане и списанные бойцы спецподразделений живут, а точнее, выживают, как могут. Но даже на этом насквозь промерзшем куске камня, несущемся по своей орбите, он, забытый, брошенный на произвол судьбы, продолжает оставаться самим собой.

© © Ерофей Трофимов, 2021

© Андрей Земляной, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Ерофея Трофимова, Андрея Земляного «Игры теней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 19 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-17-141032-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip