16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 36 мин.

2021 год

16+

Мастер эфира

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение цикла «Эксперт по выживанию».Шагнуть в неизвестность непросто. Но ещё тяжелее сделать это, зная, что от тебя зависят жизни тысяч разумных. Герцог Роков получил задание восстановить магию в одном из миров. Казалось бы, все просто: посади семечки эфирного дерева, но есть тот, кто с этим не согласен…© Андрей Земляной, 2022© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Оценивать книги автора - это повторятся. Интересный сюжет, динамичный, адекватный(имея немыслимые сверхспособноси) главный герой. Огорчает малый объем книги. Озвучка соответствует характеру героя. Буду ждать продолжения. Спасибо.

Нравится вся серия, приключения, развитие героя, описание магических миров и рас, героический Герой. В общем всё как всегда у Андрея Земляного. Очень жду озвучивания продолжения. Спасибо.

у меня такое ощущение, что в мире все как-то запрограммировано – вот слушаю ФАНТАСТИКУ и потом на современный мир – отношение и действия к России как-то совпадают. страшно становится. а серия – ДА побольше таких серий

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение цикла «Эксперт по выживанию».

Шагнуть в неизвестность непросто. Но ещё тяжелее сделать это, зная, что от тебя зависят жизни тысяч разумных. Герцог Роков получил задание восстановить магию в одном из миров. Казалось бы, все просто: посади семечки эфирного дерева, но есть тот, кто с этим не согласен…

© Андрей Земляной, 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Андрея Земляного «Мастер эфира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 36 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-17-140897-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip