16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 36 мин.

2021 год

16+

Мастер крови

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Так непросто шагнуть через тысячи световых лет, через бездну, для которой ты даже не песчинка. Но сделать шаг нужно. Потому что есть те, кто в тебя верят, и те, кто от тебя зависят, и даже те, кто хочет, чтобы ты сдох. А ты просто солдат огромной и очень холодной страны, где точно знают цену жизни. лет, через бездну, для которой ты даже не песчинка. Но сделать шаг нужно. Потому что есть те, кто в тебя верят, и те, кто от тебя зависят, и даже те, кто хочет, чтобы ты сдох. А ты просто солдат огромной и очень холодной страны, где точно знают цену жизни.© Андрей Земляной, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Хочу ещё 6 книг ! А в общем книги отвратительные!!! Они отвращают ото сна, от еды, от дел и… хочу ещё отвращаться

Цитаты хочется выписывать, а патриотизм и любовь к стране спокойны и мудры- автор Вы не офицер случаем? Удачи и жду продолжения!

Андрей Земляной как всегда на высоте. Из опыта прочтения многосерийных книг можно сделать вывод о трудностях поддержания интереса читателя уже после третьей книги. Автор серии «эксперт по выживанию» блестяще справляется с задачей сохранения и преумножения интереса к произведению. Так же хочется отметить, что в четвертой книге, на мой взгляд, самый удачный чтец. С нетерпением жду продолжение.

Ну так не честно....на самом интересном месте! Это наверное самая лучшая серия автора, хотя и остальные саги просто на ура! Читать почему-то приятнее, «вкуснее». Творческих успехов автору!

Книга замечательная, интересная, захватывающая, динамичная. Озвучена книга на много лучше, чем первые две книги про Алекса ШиРокова. Мне понравилась!!!!!!!!!!!

Сейчас никто не удивляется, когда автор использует в своем произведении прием "рояль в кустах", но у Земляного все тексты в серии "Эксперт по выживанию" состоят практически из одних "роялей", фактически без кустов, впечатление от этого довольно тягостное, не смотря на все выверты фантазии автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Так непросто шагнуть через тысячи световых лет, через бездну, для которой ты даже не песчинка. Но сделать шаг нужно. Потому что есть те, кто в тебя верят, и те, кто от тебя зависят, и даже те, кто хочет, чтобы ты сдох. А ты просто солдат огромной и очень холодной страны, где точно знают цену жизни. лет, через бездну, для которой ты даже не песчинка. Но сделать шаг нужно. Потому что есть те, кто в тебя верят, и те, кто от тебя зависят, и даже те, кто хочет, чтобы ты сдох. А ты просто солдат огромной и очень холодной страны, где точно знают цену жизни.

© Андрей Земляной, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Андрея Земляного «Мастер крови» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 36 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-17-140021-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip