16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 40 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Мастер дорог

Мастер дорог

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение цикла «Эксперт по выживанию».Когда всё вокруг чужое, когда уже нет места сомнениям и нужно идти вперёд, он пройдёт там, где до него сдохли многие крутые парни, и он точно знает что делать с любой стороны от дульного среза и пробьёт путь там, где его не может быть.Потому что он мастер дорог.© Андрей Земляной., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Очень понравилась эта серия, с нетерпением жду продолжения. Герой, конечно, вызывает много споров, но он тот, кто показывает нам многообразие миров, которые придумал автор. А миры очень интересные, объемные. И не будь ГГ таким везучим, как бы мы путешествовали с ним?

главный герой, супермен. При этом логика героя не понятна. Он там стирает миллионами людей в чужой заварушке, а потом помогает обсолютно левым людям, но он может всегда вернуться и стереть и их. Каждая девушка готова ему дать, и вообще они все получились какимито неодушевленными и с одной извилиной, собственно как и наш герой.

Потом супергероя глушат трубой, когда все персонажи подобной профессии никогда не сядут так, чтобы не держать под контролем все помещение. И в других ситуациях герой идет напролом, когда стоит чуточку подумать о последствиях его действий. Короче герой альфасамец, при этом очень наивный, с кучу роялими по пути. Но когда делать нечего в пути можно и послушать. так что 3 из 5.

Книга очень понравилась. Слушал с большим удовольствием. Не тривиальный сюжет, хорошо прописанные герои, быстрая смена декораций, всё это держит в постоянном ожидании интригующих событий. С нетерпением жду продолжения. Респект чтецу и большое уважение автору.

книга понравилась во многих сюжетах наша реальная жизнь как говорили класики внутри среднивекового рыцаря наши современные опилки с удовольствием слушаю Ваши книги желаю вам удачи

Скажу честно-с первого раза книга «не зашла». Вторая попытка стала более удачной. Причина в необычном , на мой взгляд, построении изложения, не привычно. Чтец сомнений не вызывает. Рекомендую , может понравиться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение цикла «Эксперт по выживанию».

Когда всё вокруг чужое, когда уже нет места сомнениям и нужно идти вперёд, он пройдёт там, где до него сдохли многие крутые парни, и он точно знает что делать с любой стороны от дульного среза и пробьёт путь там, где его не может быть.

Потому что он мастер дорог.

© Андрей Земляной., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Андрея Земляного «Мастер дорог» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 40 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-17-133592-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip