Отзывы на аудиокнигу «Малуся и Рогопед (спектакль)», страница 4

очень советую для дошколят и младших школьников. мой ребенок слушал,не отлипая. просит поставить снова и снова.

песня про ломашек вообще у нас теперь хит

Olga Vivi Хорошый одзыв я тоже не могу от неё отлипнуть

Мои девочки ее обожают. Послушали 1000 раз и еще, наверное, столько же послушаем! Аудио спектакль детям нравится больше,чем обычное чтение)))

Прекрасный спектакль, потрясающая озвучка! Дети (6,5 лет и 4,3 года) слушают эту книгу уже раз в 4-ый. Сами просят «сказку про Малусю». Купила еще несколько аудио книг А.Усачева, надеюсь будет такой же восторг.

очень интересная и увлекательная книга. дети 6-ти лет и взрослые слушали вместе. Озвучка очень удачная, голоса подобраны идеально. всем советую

отличная, очень полезная для детишек книга, которая рассказывает, как важно четко выговаривать все буквы алфавита. смешная и забавная, в прекрасной озвучке.

Ребёнку 6 лет очень понравилось. Слушателям на одном дыхании. Талантливая озвучка. Приятная музыка, хороший юмор и талантливые стихи

Просто бомба! Современно! Оригинально! Живо! Интересно! Очень интересно! Слушаем Малусю с 4,5 лет. Сначала я им читала книжку, давала пояснения, а потом в машине уже по второму кругу слушали аудиоспектакль.

Замечательный спектакль. В четыре года ходили с дочерью на занятия с логопедом, ходила исправно,но не осознанно. После прослушивания этой книги стала понимать, как важно говорить правильно и выговаривать слова. Рекомендую эту книгу всем родителям и специалистам, работающим с маленькими детьми.

Книга, которую мой ребёнок готов цитировать постоянно. И слушать тоже, постоянно :-)

Очень всем советую! Лет с 3-4, наверно. Особенно деткам, которые ещё не выговаривают буквы. Или тем, кто ходит к логопеду, для лучшего знакомства с профессией (имею ввиду чтобы наглядно можно было объяснить ребёнку зачем его водят к логопеду и какой должен быть результат).

Да и просто с удовольствием послушать советую всем детям и взрослым❤

отличная книга. всем рекомендую. дети ее просто обожают и с удовольствием потом работают с логопедом.

отдельно хочется выделить чтецов. книгу приятно слушать снова и снова

26 января 2014
2013