Отзывы на аудиокнигу «Малуся и Рогопед (спектакль)», страница 3

Замечательная история, дети прослушали на одном дыхании. Озвучка потрясающая! Правда ожидаемого эффекта по правильному произношению букв не получилось:) Но это все таки увлекательная и веселая сказка, а не логопидическое пособие:)

Я в восторге от книги, как и дочка. От Шаца и Лазаревой такого не ожидали!!! Очень актуально для тех, кто учица произносить «Р»

Цитирую своего 6ти летнего сына, после прослушивания книги – 'Книга хорошая, интересная и познавательная'. Ребенку понравилось, уже собирается слушать по второму кругу )

Удивительная, а главное, очень логичная игра слов, автор как волшебник собирающий нужные слова и фразы в один кузовок. Нам очень понравилось.

Отличная книга, мотивирующая ребёнка заниматься с логопедом. Очень выручила в своё время. Слушали по дороге на занятия. И весело, и настраивались на рабочий лад.

Книга понравилась, прослушали на одном дыхании. Ребёнок (7лет) сразу дважды пррслушал.! Отличная озвучка, приятные голоса. Содержание так же радует, рифмы, игра слов, загадки это развивает кругозор. Книга стоит этих денег. Рекомендую.

Очень клёвая книга-спектакль. Ребёнок слушает каждый день. И мне самой понравилось. Так что очень рекомендую. Особенно детям с логопедическими перекосами. У нас хромала Р, так быстро подтянули, узнав о важности произношения слов.

Очень классная книга. Купили ребёнку в слушать в дороге. У самой не было возможности послушать. Ребёнок всю дорогу смеялся, что нам взрослым тоже захотелось послушать. Слушали и смеялись все вместе. Нам очень нравится.

Спектакль очень понравился. Сын в восторге, слушает часто. Кроме того, проявилась сила искусства: сын не выговаривал несколько букв, в том числе Р, но после прослушивания стал очень стараться и буквы начали получаться ))

Забавная книга! С удовольствием прослушали всей семьей с ребёнком 4,5 лет. Интересная игра слов, сейчас в жизни сами стали находить пары слов, которые отличаются всего на одну букву, но сильно разнятся по значению. Ребёнок просит включить третий раз!

26 января 2014
2013