Отзывы на аудиокнигу «Троица. Будь больше самого себя», страница 6

Очень познавательно . Хочется более удобный способ доступа к иллюстрациям. И больше советов как поступать конкретным комбинациям типов и как гармонизировать это

Тилимилитрямдия. В голове бардак после прослушивания. Нужно наверное ещё и читать или книгу смотреть параллельно. Не хватает картинок(иллюстраций) к ниге. А в общем-это Курпатов…

Трилогия удалась. Книга является логическим продолжееием Красной таблетки и Чертогов разума. Огромный плюс – книга не даёт какие-то ответов на риторический вопросы. Книга заставляет думать / строить новые карты реальности.

всем рекомендую! но эту книгу ни в коем случае нельзя «слушать», ее надо читать, причем очень внимательно! И лучше на бумажном носителе! уже бегу в магаз за книгой!)

В книге даётся достаточно полезная для понимания себя и окружающих концепция, связывающая индивидуальные физиологические и психологические особенности. Однако, при прочтении, нужно делать скидку, с одной стороны – на упрощённый характер представлений, с другой стороны – отсутствие явных рецептов, как с этим знанием жить. Видимо это компенсируется в следующих книгах автора;)

Очень откликаются у меня сейчас книги из серии «академия смысла», Троица не исключение. Получаю громадное удовольствие от материала и формы изложения. Получила много ответов на вопросы, так волновавшие меня, а главное открываю новые интересные вопросы. Спасибо!

книга интересная как вообщем все книги автора. но лично для меня сложная и как то сложно для меня перевариваема. но одназначео заставляет задуматься.

в конце автор упомянул о нарративизме и сторителлинге. а что это и как узнать не объяснил. мне как рефлектору было обидно) книга наталкивает на размышления и помогает узнать о себе что то новое. спасибо.

Прекрасный и исчерпывающий материал о всех трех типах мышления и о том как они могут сочетаться. Андрей Владимирович как всегда изложил все четко с понятными примерами и с толикой интеллектуального юмора. Наконец я смог разобраться во всех особенностях мышления и смог точно определить свой тип. Спасибо автору!

Очень интересная и полезная книга! Помогает взглянуть на мир иначе и понять что он такой многогранный, а у каждого человека даже пусть при одинаковых поступках разные мотивы)

22 мая 2019
978-5-535-00847-9