Отзывы на аудиокнигу «Троица. Будь больше самого себя», страница 5

Интересный материал в общедоступной форме. Только вот словесного ёрничанья многовато, немного сорно вышло. И все равно спасибо автору. Он же хороший!)))

Сложнее красной таблетки и чертогов для понимания и осознания, но такая же интересная и позновательная. Однозначно к прочтению.

Потрясающая книга, весьма отрезвляющая, помогает понять проблему себя самого, в чем есть мы и другие люди, а также взаимодействие между нами

Курпатов вышел из категории эстрадных психологов и стал вполне системным и научно обоснованным исследователем, концептуалистом и опинионмейкером. Короче, читать всем.

Интересно послушать о типах мышления, псих.типах. Однако не определился, кем сам являюсь. Буду перечитывать, т.к. аудиоформат усваивается слабовато.

Освоение предложенных навыков рождает нового хомосапиенса, способного вместе совершенствовать мир. Спасибо автору и всем удачи. Практическое постижение и усвоение предложенного в книге весьма не просто.

я думаю, что эту книгу, сложно переоценить! Курпатов на основе последних исследований доступно объясняет как работает мозг, почему мы мыслим по разному и как можно мыслить эффективнее

Книга понравилась, впрочем, как и предыдущие книги серии. Интересно, структурно , четко. Всё понятно,если слушать внимательно. Прекрасные примеры из биографий выдающихся людей.

Из этой книги я вынес для себя, что одну и ту же ситуацию разные люди формируют по-разному, видят людей по-разному, строят объекты внутри головы своей из этих людей разными алгоритмами, некоторые думают, что мир существует вокруг них, некоторые что они существуют вместе с миром (конструкторы). Т.е. практически абсолютно любая форма поведения людей является нормой, будь они эгоистами или альтруистами. Если разбираться в этом и легко классифицировать поведение людей в различных ситуациях, то и подход к таким людям находить получится на много проще.

очень нелегко читать, много интересного научного познавательного. Однозначно не одноразовая книга, вернусь через какое-то время еще раз. Спасибо, автору.

22 мая 2019
978-5-535-00847-9