18+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 42 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Малыш Гури. Книга третья. «Без шанса на… оплошность»

Малыш Гури. Книга третья. «Без шанса на… оплошность»

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вот ты уже и «Светлость», хотя всеми силами быть ею не хочешь. Тебя, не стесняясь, все кому не лень, стараются разыграть как в рулетку. Ты набрал навыков, но как их подкрепить знаниями? Тебя обложили желающие на тебе заработать. Как быть, куда бежать, где спрятаться? А прятаться надо, если уже не поздно…Но, если…

Доброго времени суток. Книга, да и вся серия, мне понравилась, не на столько что бы перечитывать, но все же. Только вот секс, по сути то еще ребенка с взрослой женщиной… Это не то что хотелось бы видеть. А так позитивная. ГГ везет во всем и магия, и сила, и ум, и друзья. Когда надоедает реальность, окунаешься в мир магии и вроде бы даже отдохнул.

События развиваются, динамика растёт и мой интерес к данной серии не падает, а только растёт. Только что купил оставшиеся книги серии, поэтому наслаждаться прослушиванием буду ещё долго

Начали появляться в большом количестве отступления от лица друзей и дополнительного объяснения что до почему, из за этого книга становится затянутой хотя и по прежнему интересной.

Книга да и вся серия мягко говоря так себе. Производит впечатление что писал незрелый человек или писал о своих детских неисполненых мечтах. Как рпг игра пошел туда нашел мечь, пошел дальше получил способности еще чуток прошел чпокнул бабу или еще раз ее чпокнул и еще раз и далше как в том анедоте с книгой Чапаева 900 страниц кони цок цок цок цок. Пустота и позорище....

В общем книга интересная но очень много педофилии и педофилка будучи замужем за другим насосала себе храмов и большую должность. То есть автор поощряет. Есть дети ведущие себя как взрослые а то и более ответственно чем взрослые, но это не значит что их нужно приобщать к сексу с 6-7 лет. Мораль хромает, племяшкам читать не дам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вот ты уже и «Светлость», хотя всеми силами быть ею не хочешь. Тебя, не стесняясь, все кому не лень, стараются разыграть как в рулетку. Ты набрал навыков, но как их подкрепить знаниями? Тебя обложили желающие на тебе заработать. Как быть, куда бежать, где спрятаться? А прятаться надо, если уже не поздно…

Но, если…

Аудиокнига Юрия Москаленко «Малыш Гури. Книга третья. «Без шанса на… оплошность»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
17 ч. 42 мин. 57 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip