0+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 12 мин.

0+

Другие версии

1 книга
Три рождения человека. Байкальские встречи

Три рождения человека. Байкальские встречи

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Придя на Землю, человек рождается трижды. Первое рождение – физическое – проходят все. Второе – психическое. Третье – духовное. Без успешного прохождения второго и третьего этапов человек остается не совсем человеком. Живет как растение или животное, но не как творец.В новой книге, ставшей итогом тренинга на Байкале, Анатолий Некрасов помогает людям осознать важность психического и духовного рождения. В ней приведены откровенные беседы с реальными людьми, которые с болью и слезами рассказывали о своей жизни.

Входит в серию "Пробуждение сознания (Центрполиграф)"
Все книги серии

Про бурятскую землю хорошо написано. Бурятам и Иркутянам вступление нужно обязательно прочитать.

Книга построена в виде записи диалогов проведенного тренинга. Участники рассказывают свои истории, автор задает уточняющие вопросы, комментирует ответы.

Записи историй и диалогов, видимо упрощены, поэтому возникает ощущение топорности изложения, интонация прочтения этому способствует еще больше. Комментарии автора местами резковаты, иногда грубоваты. Это мешает правильному восприятию основной мысли книги, так как включаются защитные блоки у особо впечатлительных слушателей (читателей).

Но в целом книга правильная и вправляющая мозг, правда только тем, кто готов услышать и посмотреть на ситуацию со стороны. Я очень рекомендую этого автора всем женщинам, чтобы по возможности избежать или свести к минимуму ошибки при выстраивании отношений в семье.

У некоторых может возникнуть ощущение, что автор призывает женщин преклоняться перед мужчинами. Так действительно местами может показаться, но на самом деле он только призывает женщин быть женщинами и гармонизировать пространство вокруг себя, а это невозможно, если женщина будет в чем-то действовать в ущерб себе.

книга очень понравилась. не понравилось монотонное чтение где сложно разделить диалоги между автором и участниками.

рекомендую в любом случает

Потрясающая книга!!!

Лично знакома с автором. С огромным уважением и благодарностью отношусь к творчеству Мастера. Под его чутким руководством меняются судьбы людей!!! ❤

Автор заронил в душе много ценных зёрен .

Байкал- удивительное по энергетике место, усиливает понимание столь важных для каждого человека фундаментальных истин о мужественности и женственности, любви и предназначении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Придя на Землю, человек рождается трижды. Первое рождение – физическое – проходят все. Второе – психическое. Третье – духовное. Без успешного прохождения второго и третьего этапов человек остается не совсем человеком. Живет как растение или животное, но не как творец.

В новой книге, ставшей итогом тренинга на Байкале, Анатолий Некрасов помогает людям осознать важность психического и духовного рождения. В ней приведены откровенные беседы с реальными людьми, которые с болью и слезами рассказывали о своей жизни.

Аудиокнига Анатолия Некрасова «Три рождения человека. Байкальские встречи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2019
Длительность:
6 ч. 12 мин. 15 сек.
Правообладатели:
Центрполиграф, ЛитРес: чтец, Ирина Бутова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip