16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 19 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Принцесса по крови

Принцесса по крови

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая книга цикла «Кровные узы», расширяющего легендарную вселенную «Академии вампиров». Оригинальная история, которую можно читать как самостоятельный цикл, а действующими лицами становятся не только вампиры и дампиры, но и алхимики – люди, чья задача, чтобы существование сверхъестественного оставалось в тайне. Обжигающие чувства, интриги, опасности, новые герои и старые знакомые!После того как Сидни Сейдж пошла на сотрудничество с дампиром, ложно обвиненным в преступлении, она утратила доверие собратьев-алхимиков. А они не склонны легко забывать о проступках. Так что теперь, когда Сидни поручено новое задание, выполнить его необходимо безукоризненно.Надо спрятать и оберегать принцессу Джил Мастрано, пока новая королева вампиров не укрепит свое положение. Если среди аристократов-мороев произойдет переворот, это неизбежно приведет к волнениям, может навредить людям и вынести на свет то, что так долго оставалось секретом: вампиры живут среди нас. Алхимики не могут этого допустить. Поэтому Сидни вместе с Джил и ее Стражем отправляются в школу-пансион в солнечной Калифорнии, прикидываясь обыкновенными подростками.Каково это – жить бок о бок с теми, кого тебя приучили считать врагами, видеть, что у них есть свои чувства и сомнения? Удастся ли Сидни работать вместе с вампирами ради общей цели и сделать так, чтобы алхимики не заподозрили ее в новом предательстве?

Первая книга в серии "Кровные узы"
Все книги серии

Достойное продолжение ,Академии Вампиров. Увлекает быстро и надолго. Интересно слушать) озвучка хорошая. Кто любит серии - советую)

Впервые знакомлюсь с этой серией, но точно буду читать дальше. Интересная интрига, легкий приятный слог и адекватные герои со своими проблемами. А тут еще и такая многообещающая концовка....

Очень яркая и многогранная история! Вампиры как существа раскрываются с новых сторон, автор наделяет их человеческими качествами и в то же время ощущаются они как часть фэнтези. Главная героиня сразу зацепила, ее решительность и открытость новым чувствам. Очень жду еще книг с похожей атмосферой и в этой озвучке!

озвучка тоже супер не сравнить с академией вампиров благодарность чтецу браво браво мне только сложно представить как будут звучать остальные особенно те главы и части что от Адриана жду с нетерпением

Книга отличная


находка для фанатов академии вампиров



Сидни не так умна как хочет казаться, именно такими вырастают дети на домашнем обучении


много знаний и мало соц навыков и во всех книгах это прослеживается


получу новогоднею премию куплю аудио книгу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая книга цикла «Кровные узы», расширяющего легендарную вселенную «Академии вампиров». Оригинальная история, которую можно читать как самостоятельный цикл, а действующими лицами становятся не только вампиры и дампиры, но и алхимики – люди, чья задача, чтобы существование сверхъестественного оставалось в тайне.

Обжигающие чувства, интриги, опасности, новые герои и старые знакомые!

После того как Сидни Сейдж пошла на сотрудничество с дампиром, ложно обвиненным в преступлении, она утратила доверие собратьев-алхимиков. А они не склонны легко забывать о проступках. Так что теперь, когда Сидни поручено новое задание, выполнить его необходимо безукоризненно.

Надо спрятать и оберегать принцессу Джил Мастрано, пока новая королева вампиров не укрепит свое положение. Если среди аристократов-мороев произойдет переворот, это неизбежно приведет к волнениям, может навредить людям и вынести на свет то, что так долго оставалось секретом: вампиры живут среди нас. Алхимики не могут этого допустить. Поэтому Сидни вместе с Джил и ее Стражем отправляются в школу-пансион в солнечной Калифорнии, прикидываясь обыкновенными подростками.

Каково это – жить бок о бок с теми, кого тебя приучили считать врагами, видеть, что у них есть свои чувства и сомнения? Удастся ли Сидни работать вместе с вампирами ради общей цели и сделать так, чтобы алхимики не заподозрили ее в новом предательстве?

Аудиокнига Райчел Мид «Принцесса по крови» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2011
Длительность:
13 ч. 19 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-04-195402-4
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip