Отзывы на аудиокнигу «В гостях у динозавров. Путешествие в триасовый период»

как аудио книга совершенно бесполезна, всего 13 минут и большую часть времени упоминаются названия динозавров, которых трудно представить

Взяла в подарок не посмотрев, что длительность всего лишь 13 мин. 46 сек.

Лучше бы выбрала другую книгу(((

15 минут я бы и сама прочитала)))

Книга абсолютно неинтересная, история высосана из пальца. Даже ребёнку слушать не особо понравилось. То что автор периодически сыплет названиями динозавров, только сбивает ребёнка с толку

Девочке 5 лет понравилось, слушала в ванной, пока родителям было некогда. Короткая, досталась бесплатно, за деньги можно и подлиннее выбрать

даже не поняла, как прослушала… супер короткая книга… даже для ребенка это очень не долго… по возрасту от 5 лет скорее за счёт описания подробностей динозавров…

дети остались довольны. голос очень приятный читает с выражением. сюжет деткам понравился требуют продолжения будем слушать следующие сказка.

абсолютно пустая книга, ноль содержания, сюжета просто нет, да и детям было неинтересно, не дослушали до конца. не рекомендую к покупке.

Названия динозавров усложняют восприятие книги. Ребёнок если не знает их названий, соответственно не может их представить.

короткая, но интересная и познавательная. Сынок слушал с удовольствием и как раз выдержал это время! книгой довольны, спасибо

Детям очень понравилось. приятный голос у чтеца, понятный текст, познавательная. Иногда просят включить ещё раз перед сном. сказка на 15 минут, отличная замена, если я сама не могу им почитать

11 апреля 2019
13 мин. 47 сек.