0+
аудиокнига

Длительность книги 20 мин.

2021 год

0+

Другие версии

1 книга
Как подружиться с динозавром? Неожиданное знакомство в меловом периоде

Как подружиться с динозавром? Неожиданное знакомство в меловом периоде

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Как подружиться с динозавром? Неожиданное знакомство в меловом периоде» – новая история захватывающих приключений Риты и Никиты в мире динозавров!Однажды волшебная книга перенесла близнецов Риту и Никиту, их несносную сестру Эллу и любопытного поросенка Кашика к настоящим динозаврам в меловой период!Ребят ждут невероятные приключения! Они встретятся с когтистым теризинозавром, сразятся с велоцираптором, понаблюдают за протоцератопсами и, конечно же, счастливо вернутся домой.Эта увлекательная история понравится каждому, кто любит динозавров! Важные научные факты вплетены в захватывающую сказку.Ребенок сможет читать увлекательную историю и запоминать научные данные одновременно. В конце книги вас ждет маленький словарик, чтобы лучше узнать всех динозавров, которых встретили Никита и Рита.

Приятные и познавательные рассказы для детей, интересующихся динозаврами, короткие, то что нужно перед сном. Понравилось сыну, ему 4 года. Озвучка хорошая.

Книжки из серии "В гостях у динозавров" оказались очень интересными - ребенок 5 лет слушает с удовольствием. Просил купить продолжение. Рассказы коротенькие, просты для восприятия и достаточно информативны. Да и тема динозавров сейчас популярна среди малышни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Как подружиться с динозавром? Неожиданное знакомство в меловом периоде» – новая история захватывающих приключений Риты и Никиты в мире динозавров!

Однажды волшебная книга перенесла близнецов Риту и Никиту, их несносную сестру Эллу и любопытного поросенка Кашика к настоящим динозаврам в меловой период!

Ребят ждут невероятные приключения! Они встретятся с когтистым теризинозавром, сразятся с велоцираптором, понаблюдают за протоцератопсами и, конечно же, счастливо вернутся домой.

Эта увлекательная история понравится каждому, кто любит динозавров! Важные научные факты вплетены в захватывающую сказку.

Ребенок сможет читать увлекательную историю и запоминать научные данные одновременно. В конце книги вас ждет маленький словарик, чтобы лучше узнать всех динозавров, которых встретили Никита и Рита.

Аудиокнига Анастасии Галкиной «Как подружиться с динозавром? Неожиданное знакомство в меловом периоде» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
20 мин. 37 сек.
ISBN:
9785001158967
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
m4b, mp3