16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 44 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Мертвое Царство

Мертвое Царство

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ивель – падальщица, с мёртвыми она обращается лучше, чем с живыми.Когда случайность уносит жизнь командующего армией, Ивель решает овладеть ворожбой и воскресить его, чтобы защитить Царство от войны.Княжествами правит чудовище – Мёртвый князь. Его пытаются сместить с престола: захватчики-степняки, проповедники, навязывающие новую веру, и даже соседи-князья.Неосторожная ворожба поднимает мёртвых, Великолесье берёт свою плату живыми душами, сражения вспыхивают то тут, то там, но никто не волен переписать свою судьбу.

Очень рада услышать одну из любимых историй в аудиоформате! Теперь Ивель бродит по Княжествам, а коварный князь Княжеств мчится по доронам на верном монфе.

Великолепная история, которая помогает нам вернуться в мир Княжеств. Темная, обволакивающая атмосфера, самобытные и яркие герои, своя многогранная мифология - это всё «Мёртвое царство». Хотите что-то прочесть, не похожее нв остальные истории- читайте и слушайте «Мертвое царство» Анастасии Андриановой.

Потрясающая книга, рекомендую к прочтению. Очень интригующий сюжет, яркие герои. История пропитанная лесом. Всем любителям фэнтези, непременно понравится.

Шикарная книга для осени для любителей произведений в славянском стиле. У меня обе части в бумаге. Перечитываю переодически.

Озвучка завораживает, чтец идеально вписывается в общую атмосферу романа. Эдакая сказка для взрослых с непревзойденным славянским сеттингом и реалистичностью происходящего. Главная героиня интересная и загадочная, с ней путешествие по мертвому царству оставило много эмоций!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ивель – падальщица, с мёртвыми она обращается лучше, чем с живыми.

Когда случайность уносит жизнь командующего армией, Ивель решает овладеть ворожбой и воскресить его, чтобы защитить Царство от войны.

Княжествами правит чудовище – Мёртвый князь. Его пытаются сместить с престола: захватчики-степняки, проповедники, навязывающие новую веру, и даже соседи-князья.

Неосторожная ворожба поднимает мёртвых, Великолесье берёт свою плату живыми душами, сражения вспыхивают то тут, то там, но никто не волен переписать свою судьбу.

Аудиокнига Анастасии Андриановой «Мертвое Царство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
14 ч. 44 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-04-196512-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip