16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 10 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Год Змея

Год Змея

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У слепой простолюдинки Рацлавы нет ни красоты, ни дара – только украденная колдовская свирель. С её помощью Рацлава ткёт песни, пленяющие человеческий разум, и из-за неё же попадает в беду: становится частью дани, которую требует хитрый крылатый змей.Некогда он был человеком, а сейчас охраняет сокровища, сжигает города и не позволяет своим узникам доживать до следующего года. Покой его стережёт грозный воин – предводитель каменной орды, чьё имя гремит от южных низин до льдов севера, – и пока караван с данью идёт по перевалам, Рацлава думает, как ей спастись.Тем временем изгнанный княжич Хортим хочет вызволить из лап дракона свою сестру, гордую княжну Малику, но, пытаясь найти союзников, терпит неудачу за неудачей. Дорога приводит Хортима к далёким фьордам, где он неожиданно обретает то, что способно помочь ему в грядущих битвах.

Данную книгу стал слушать после книги Лихо, от этой же писательницы, которая мне понравилась. Давно не читал Русское фэнтези, а большинство русских авторов вообще обхожу стороной, но после книги Лихо захотелось чего то еще. Захотелось гораздо ближе познакомиться с жанром в котором пишут фэнтези Русские авторы. Посмотрев на аннотацию данной книги, то ожидал, что меня ждёт очередная вариация "Красавица и Чудовище" только в ромфант тематике. Книга понравилась, жаль, что на момент написания комментария вторую книгу не купить! И ее нет в аудио, как первой, которую как раз таки в аудио купить можно. Хотелось бы узнать, что будет Дальше.

Это мое знакомство с автором, раньше ничего не читала и не слушала у Яны. Взяла аудиокнигу, подумала, что название такое, прямо как раз к следующему году)) Но история, конечно, не праздничная, хотя эмоциональная, тяжелая даже, но красивая. Буду рада, если продолжение тоже выйдет в аудиоформате)

Книга потрясающая. Открыла для себя нового автора. Книга захватила сразу же... Красивый язык, сюжет, мир...А самое главное., живые герои, которым веришь, для меня это главное в книгах. В общем, знакомство состоялось,. Мне так как пишет Яна, что начала искать другие её работы. Спасибо автору и всем причастным за полученное удовольствие!

Незаурядная фэнтезийная история, которая успешно положила начало знакомству с Яной и ее творчеством. Многоликие образы, плавное повествование, слаженная приятная озвучка и есть пространство для собственного воображения. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У слепой простолюдинки Рацлавы нет ни красоты, ни дара – только украденная колдовская свирель. С её помощью Рацлава ткёт песни, пленяющие человеческий разум, и из-за неё же попадает в беду: становится частью дани, которую требует хитрый крылатый змей.

Некогда он был человеком, а сейчас охраняет сокровища, сжигает города и не позволяет своим узникам доживать до следующего года. Покой его стережёт грозный воин – предводитель каменной орды, чьё имя гремит от южных низин до льдов севера, – и пока караван с данью идёт по перевалам, Рацлава думает, как ей спастись.

Тем временем изгнанный княжич Хортим хочет вызволить из лап дракона свою сестру, гордую княжну Малику, но, пытаясь найти союзников, терпит неудачу за неудачей. Дорога приводит Хортима к далёким фьордам, где он неожиданно обретает то, что способно помочь ему в грядущих битвах.

Аудиокнига Яны Лехчиной «Год Змея» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2023
Последнее обновление:
2017
Длительность:
16 ч. 10 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-04-195443-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip