16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 14 мин.

2017 год

16+

Чтец: Miss P

Другие версии

1 книга
Тень чародейки

Тень чародейки

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Потеряв память и зрение, человек становится уязвим. Но, когда эта участь настигла меня, я так не считала и старалась держаться уверенно. Как же я ошибалась… Как быть, если сначала тебе внушают одну историю твоего происхождения, а затем другую? По первой версии я – землянка, попавшая в автокатастрофу, по второй – пропавшая без вести чародейка из галактики Гелеон.Сделав выбор, я столкнулась со многими трудностями. Как существовать в мире, о котором я ничего не помню? Как случайно не стать связанной брачными узами? И как вернуть себе зрение и вспомнить все?..

Первая книга в серии "В сиянии чужих звезд"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Потеряв память и зрение, человек становится уязвим. Но, когда эта участь настигла меня, я так не считала и старалась держаться уверенно. Как же я ошибалась… Как быть, если сначала тебе внушают одну историю твоего происхождения, а затем другую? По первой версии я – землянка, попавшая в автокатастрофу, по второй – пропавшая без вести чародейка из галактики Гелеон.

Сделав выбор, я столкнулась со многими трудностями. Как существовать в мире, о котором я ничего не помню? Как случайно не стать связанной брачными узами? И как вернуть себе зрение и вспомнить все?..

Аудиокнига Аллы Железновой «Тень чародейки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 марта 2024
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 14 мин. 44 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Miss P
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip