Отзывы на аудиокнигу «Я спас СССР. Том I»

непонятное впечатление от книги … динамика, закрученный сюжет и интриги имеют место быть в большом количестве …

НО действия ГГ вызывают кучу вопросов

1. по легенде ГГ учитель истории с глубокими знаниями в области общественно/социального развития страны, а действует .. как подросток на пике гормонального взрыва

2. абсолютно непонятна идея спасения СССР .... может стоило назвать книгу «спасти Хрущева» ?

3. каким образом спасая незабвенного Никиту Сергеича можно спасти СССР ? ведь именно с него начался развал страны и перерождение партийной номенклатуры … да и сам Никита С. был очень неоднозначной личностью и как человек, и как управленец, и как партийный лидер

может … в следующих томах будет ясно ?

Нравятся подобные книги, но в данном случае быстро перестал понимать автора.

Спасать Хрущева? Бред.

При этом подставляя нормальных людей, которые пошли против него.

Даже сам автор выставляет Хрущева ничтожеством.

Я потерял смысл происходящего.

От такого наплыва событий в «жизни после жизни» ГГ и не знаешь откуда может прилететь очередная неприятность – то ли от спецслужб, то ли от преступных сообществ, то ли просто от окружающих или вообще от себя самого. Но и того, что уже произошло – всё не зря, а дальше больше.

Большое спасибо автору и чтецу

Отличная книга, превосходный исполнитель. Аудио версия для меня как подарок – зрение не… короче плохое. Надеюсь Алексей продолжит озвучивать серию. Удачи Вам.

Замечаю не в первый раз, что фантазии автора хватает только на начало серии книг. Читаю это начало взахлёб. А вот с середины серии или даже раньше большое разочарование. Бросаю читать, категорически не приемлю сюжетный поворот.

Как раз по первой книге – зашла на Ура! А вот дальше – в топку.

Хочется почитать хорошую книгу про мотивированого и идейного попаданца в СССР, а пишут про попаданца который устраивает свою личную жизнь, мечтает сделать «капитализм, счастье, зашибись» (с) с переобором по любовной линии, как в дамском романе.

Книга нонравится сотрудникам белорусского ОМОНа, да я думаю и нашим росгвардейцам. Мне 65 лет и две звезды я поставил за количество слов

других достоинств у книги нет.

Прочел половину. Читаю с удовольствием и нет оснований думать, что это изменится.

Тут основное – не действия героя, кои критикуют иные рецензенты, а погружение в эпоху оттепели и взгляд на нее глазами попаданца.

Странно также, что никто не упомянул первопроходца и автора идеи Михаила Королюка. Данная книга – суть повторение «Спасти СССР» только в другое время и в другом возрасте героя. Автор этого не скрывает и не стесняется(читай названия: «Спасти СССР» и «Я спас СССР».

Нам читателям остаётся только ждать, кто же из авторов спасёт Родину первым.

Михаил что-то медленно спасает. Боюсь, Алексей перегонит первопроходца))))

Что сказать? Замечательная книга, да и вся серия супер. Прямо ностальгия по молодости охватила. Чтец хорош, будем ждать 2 и 3 книги, я гляжу уже в сети и 4-й том выкладывается Вязовским.

Сериалы про попаданцев в СССР все похожи друг на друга, но и отличаются. Этот динамичен, в меру перегружен роялем и авторскими рассуждениями, слушается с удовольствием и закончен. в общем-рекомендую любителям жанра и не только…

02 июля 2020