Отзывы на аудиокнигу «Макото. Книга 1»

Реальная графомань. До конца так и не дослушал. Идёт какое-то типичное копошение по распространённым штампам боярки. Вроде бы автор научился связывать слова в более-менее читабельные предложения, за это только и ставлю тройку, до которой, в целом, текст не дотягивает. ГГ откровенно никакой. Вся его привлекательность ограничивается его силой и способностями. Ни харизмы, ни ума, ни наличия авантюризма, ничего прочего, что, может сделать ГГ реально привлекательным и вызвать сопереживание. В общем, и ГГ и само повествование откровенно серое, непривлекательное, может быть, как фон для кого и пойдёт.

autoreg900124853 полностью согласен

Мне практически все понравилось. Язык нормальный, герои живые. Озвучка качествегная. Из минусов: слишком часто в книге действует закон Мерфи и автор немного перебарщивает с кровавыми сценами.

озвучка хорошая а книга бредовая.начало было хорошим а потом у автора уровень женственности ГГ зашкалил. не рекомендую. недобаяр и недофентези.

ginkul у этого автора есть "Хранитель рода государева", там и идея слегка оригинальная есть, и гг побрутальней, и впринципе серия сильнее)))

Гм. Начало захватило. Прослушал только то что уже озвучено. Пока интересно и буду с нетерпением ждать продолжения. Надеюсь, что не будет как с многими авторами, что будет брошено на середине и не дописано до конца, ну и продолжения раз уже обозначено как серия

Норм книга.Есть сюжет который вызывает эмоции и интерес чувствуется какой то план в написании книги местами какие -то непонятки с возможностями главного героя то может то не может то не вспоминает про пси возможности. Небольшой выбор аудио на ЛитРес для интересного чтения , тем более серия почитать можно время пролетит быстро.

Средненькая книга, читал в свое время на АТ. Автор ближе к концу книги стал налегать на избыточные детали и это еще усилится в последующих частях.

Графомания как она есть в чистом виде. Очень очень на любителя.

ваш гид по выбору книг, могу порекомендовать Владимир Кощеев - Романов на АТ, не такое укуренное произведение как у Шмакова

19 июня 2022
ИДДК