18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 55 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Макото. Книга 1

Макото. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Макото» – фантастический роман Алексея Шмакова, первая книга одноименного цикла, жанр бояръ-аниме, попаданцы, городское фэнтези.Удача улыбнулась бывшему детдомовцу. Ему удалось достичь высот, которые остальным могут только сниться. Учившиеся вместе с ним аристократы остались далеко позади, и даже бешеные деньги их родителей не смогли помочь. Главная стерва курса сама раздвинула перед ним свои аппетитные ножки. Между которых и закончился его лимит удачи в этом мире. Перерезанное горло и наступившая тьма. Тьма, взорвавшаяся сильнейшей болью, дала понять, что это далеко не конец. Осознав себя в новом мире, он оказался в теле слепого ребёнка, заваленного изуродованными трупами. Ему выпал ещё один шанс. Осталось только выжить посреди бойни, развернувшейся вокруг, и разобраться, что здесь вообще происходит.Внимание! Содержит нецензурную брань.studio.youtube.comAaron Kenny / Imperial ForcesAaron Kenny / Dark Alley DealsAakash Gandhi / Cavalry© Шмаков Алексей© ИДДК

Жанры и теги

Реальная графомань. До конца так и не дослушал. Идёт какое-то типичное копошение по распространённым штампам боярки. Вроде бы автор научился связывать слова в более-менее читабельные предложения, за это только и ставлю тройку, до которой, в целом, текст не дотягивает. ГГ откровенно никакой. Вся его привлекательность ограничивается его силой и способностями. Ни харизмы, ни ума, ни наличия авантюризма, ничего прочего, что, может сделать ГГ реально привлекательным и вызвать сопереживание. В общем, и ГГ и само повествование откровенно серое, непривлекательное, может быть, как фон для кого и пойдёт.

Мне практически все понравилось. Язык нормальный, герои живые. Озвучка качествегная. Из минусов: слишком часто в книге действует закон Мерфи и автор немного перебарщивает с кровавыми сценами.

озвучка хорошая а книга бредовая.начало было хорошим а потом у автора уровень женственности ГГ зашкалил. не рекомендую. недобаяр и недофентези.

ginkul у этого автора есть "Хранитель рода государева", там и идея слегка оригинальная есть, и гг побрутальней, и впринципе серия сильнее)))

Гм. Начало захватило. Прослушал только то что уже озвучено. Пока интересно и буду с нетерпением ждать продолжения. Надеюсь, что не будет как с многими авторами, что будет брошено на середине и не дописано до конца, ну и продолжения раз уже обозначено как серия

Норм книга.Есть сюжет который вызывает эмоции и интерес чувствуется какой то план в написании книги местами какие -то непонятки с возможностями главного героя то может то не может то не вспоминает про пси возможности. Небольшой выбор аудио на ЛитРес для интересного чтения , тем более серия почитать можно время пролетит быстро.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Макото» – фантастический роман Алексея Шмакова, первая книга одноименного цикла, жанр бояръ-аниме, попаданцы, городское фэнтези.

Удача улыбнулась бывшему детдомовцу. Ему удалось достичь высот, которые остальным могут только сниться. Учившиеся вместе с ним аристократы остались далеко позади, и даже бешеные деньги их родителей не смогли помочь. Главная стерва курса сама раздвинула перед ним свои аппетитные ножки. Между которых и закончился его лимит удачи в этом мире. Перерезанное горло и наступившая тьма. Тьма, взорвавшаяся сильнейшей болью, дала понять, что это далеко не конец. Осознав себя в новом мире, он оказался в теле слепого ребёнка, заваленного изуродованными трупами. Ему выпал ещё один шанс. Осталось только выжить посреди бойни, развернувшейся вокруг, и разобраться, что здесь вообще происходит.

Внимание! Содержит нецензурную брань.

studio.youtube.com

Aaron Kenny / Imperial Forces

Aaron Kenny / Dark Alley Deals

Aakash Gandhi / Cavalry

© Шмаков Алексей

© ИДДК

Аудиокнига Алексея Шмакова «Макото. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2022
Длительность:
7 ч. 55 мин. 25 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip