Отзывы на аудиокнигу «Криптвоюматика 2.0. Стань сыном маминой подруги»

В конце произведения осознаешь, что ничего не понимал в крипто рынках. Узнаешь много интересного и в каждой главе себя «криптоинтузиаста Хренова». Учитесь читайте книги, ну или слушайте.

хорошая книга для ну уж совсем начинающих.

хороша как первая, но точно не станет вашей последней по криптовалютам, уж слишком базовая информация.

в остальном все отлично!

Классно написано, не уснёшь за чтением!!! Очень нравятся книги Маркова и эта не разочаровала… Но хотелось бы прочитать такую книгу с редакцией на 2023 год…

Для меня, как для почти чайника в мире крипты и блокчейна было очень интересно, хорошая база. Для тех кто в теме, может и не будет особо ничего нового. Юмор топ, ходила по городу, слушая книгу, и ржала ?

Взбесили только стопицот раз повторенные «размещЁния», не поняла, это юмор или сленг такой ?

отличная книга, как всегда сложные вещи понятным языком.

поможет разобраться в принципах работ блокчейна и криптовалют. Спасибо авторам

Книга отличная, как первая о крипте - просто идеальная в русскоязычном пространстве. Автор - человек известный, педагог, что напрямую отражается на качестве донесения материалов. Матерная речь доходчивости не портит, а, скорее, наоборот.

Интересная, познавательная. Для тех кто только знакомится с криптой она будет очень полезна, так как автор рассказывает очень много важного

лично для меня первые две главы показалось скучным, но это по больше мере от того, что ничего нового не узнала. Но автор смог описать всё доступно, и если вы и вовсе не знаете ничего про крипту, то обязательно к прочтению)

глава про инфраструктуру и инвистиции уже слушала более внимательно, многие примеры достаточно ивестных событий раскрыты достаточно глубоко)

Хороший ликбез по блокчейну.Слушается легко, достаточно интересно.Вся информация поверхностная,но даётся системно чтобы иметь представление о работе технологии.Повествование в хулиганской манере, но все таки , иногда слишком.

Книга топчик! Прослушал в 2021 году и понял, что инфа уже ждёт обновления за те события, что произошли и происходят сейчас.

07 июня 2021
978-5-17-131816-1