16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 29 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Бизнес, статистика и котики

Бизнес, статистика и котики

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга от создателя бестселлера «Статистика и котики» – теперь для бизнеса! Цифры, бизнес, два кота!Новая книга от создателя бестселлера «Статистика и котики» – теперь для бизнеса! Если вы маркетолог, специалист по управлению персоналом или менеджер по продажам – эта книга для вас. Из нее вы узнаете: как применять язык программирования R в своей работе, как правильно сравнивать группы, как как находить взаимосвязь между выборками, как вычислить какое из многих коммерческих предложений приводит к большей конверсии. А также готовые примеры кода, которые можно целиком брать и смотреть, как это работает. И многое другое. Конечно же, всё это на примерах давно полюбившихся вам котиков.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Много хороших определений и понятий. Комметируется к чему применительно. Я начинающий специалист, поэтому только на слух немного тяжело. Есть у меня так же электронная версия – с неё выпишу новые определения. И понравилось, что автор акцентирует внимание и на других важных вопросах (не рассмотренных) с рекомендациями литературы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга от создателя бестселлера «Статистика и котики» – теперь для бизнеса!

Цифры, бизнес, два кота!

Новая книга от создателя бестселлера «Статистика и котики» – теперь для бизнеса! Если вы маркетолог, специалист по управлению персоналом или менеджер по продажам – эта книга для вас.

Из нее вы узнаете: как применять язык программирования R в своей работе, как правильно сравнивать группы, как как находить взаимосвязь между выборками, как вычислить какое из многих коммерческих предложений приводит к большей конверсии.

А также готовые примеры кода, которые можно целиком брать и смотреть, как это работает. И многое другое. Конечно же, всё это на примерах давно полюбившихся вам котиков.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Владимира Савельева «Бизнес, статистика и котики» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
1 ч. 29 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-17-142948-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip