16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 19 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Мелодия любви. О чудиках, проснувшейся нежности и кухонном детекторе лжи

Мелодия любви. О чудиках, проснувшейся нежности и кухонном детекторе лжи

Сборник
аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Смешные, ироничные, трогательные, глубокие, с неожиданной развязкой и неизменно добрым посылом – эти рассказы помогут исцелить душу от тревог, усталости и грусти! Алексей Анисимов – автор добрых, веселых и ироничных историй. Блог «Рассказы Анисимова» читают более 4 500 000 человек в месяц. Каждый рассказ «Мелодии любви» – это глоток свежего деревенского воздуха, забавная история близкого человека, уютный плед, накинутый на плечи заботливыми руками.Терапевтические тексты исцеляют душу от грусти, переживаний, усталости и погружают в атмосферу радости, умиротворения и отдыха. Вы окажетесь в смешном искреннем мире и узнаете: как выиграть мужа в лотерею, зачем устанавливать на кухне детектор лжи, существует ли противоядие от плохих снов, можно ли развестись с тещей и в какие моменты просыпается давно позабытая нежность.© Анисимов А., 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Входит в серию "Секреты счастья (АСТ)"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Смешные, ироничные, трогательные, глубокие, с неожиданной развязкой и неизменно добрым посылом – эти рассказы помогут исцелить душу от тревог, усталости и грусти!

Алексей Анисимов – автор добрых, веселых и ироничных историй. Блог «Рассказы Анисимова» читают более 4 500 000 человек в месяц.

Каждый рассказ «Мелодии любви» – это глоток свежего деревенского воздуха, забавная история близкого человека, уютный плед, накинутый на плечи заботливыми руками.

Терапевтические тексты исцеляют душу от грусти, переживаний, усталости и погружают в атмосферу радости, умиротворения и отдыха.

Вы окажетесь в смешном искреннем мире и узнаете: как выиграть мужа в лотерею, зачем устанавливать на кухне детектор лжи, существует ли противоядие от плохих снов, можно ли развестись с тещей и в какие моменты просыпается давно позабытая нежность.

© Анисимов А., 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Алексея Анисимова «Мелодия любви. О чудиках, проснувшейся нежности и кухонном детекторе лжи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 19 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-17-144189-0
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip