16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 54 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Обнимашки с мурозданием. Теплые сказки о счастье, душевном уюте и звездах, которые дарят надежду

Обнимашки с мурозданием. Теплые сказки о счастье, душевном уюте и звездах, которые дарят надежду

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Зоя Арефьева – автор веселых и душевных рассказов с аудиторией более 60 тысяч человек!Эта книга с «успокоительным» эффектом окружит вас атмосферой домашнего уюта, тепла и умиротворения!Взрослыми быть непросто, взрослые иногда очень устают от жизни и от самих себя. И от этого нельзя убежать, и даже нельзя зайти за кулисы и сказать: «Туки-туки! Я в домике, у меня перерыв». А иногда так хочется спрятаться в убежище хоть на десять минут. Все мы иногда черепашки, которых жизнь переворачивает на панцирь и оставляет беспомощно барахтаться лапками вверх. В такие моменты очень хочется сбежать в тайный уголок, подальше от проблем и вечной усталости. Вот тебе такое убежище – эта книга.Она как компресс: приложи ее к своей голове, и потихоньку вся боль уйдет.Она как нарядный шарф, длинный-предлинный, теплый-претеплый. Укутайся в него с головой, свей себе уютный кокон, пережди в нем трудные дни. Сиди в коконе, сколько нужно. Помни, что все проходит, заживают шрамы, затихают черные вьюги.Она как шкворчащий оладушек. Подуй на него, макай в мед и наслаждайся. Впереди много вкусного. И очень ЗОЖ-ного, этот оладушек не отложится у тебя на заднице, честное слово.Читай ее не спеша – весь мир точно подождет. А после обязательно выходи из тайного уголка и вставай на свое место. Без тебя в муроздании пусто.© ООО «Издательство АСТ», 2023© Арефьева З., 2023

Входит в серию "Секреты счастья (АСТ)"
Все книги серии

Прочитала только фрагмент... Боже, каким теплом меня реально окутало. Такая нежность и милота... И на самом деле начинаешь ощущать себя совсем маленькой, все образы приобретают сказочные очертания и перед глазами разыгрывается самая теплая история, такая простая и объяснимая. Живописный слог автора творит чудо, заряжает положительной энергией все вокруг. Глоток доброго, свежего воздуха... СПАСИБО

это что-то восхитительное, что погружает в совершенно фантастический мир и позволяет действительно расслабиться и насладиться за прослушиванием.

замечательная книга, весёлая, поучительная, успокоительная, позитивная. большое спасибо аптору. читаю Зою в соцсетях, а книга добавила обожания.

После книги всё время улыбаешься, постоянно, а голос озвучки – божественен! Спасибо и автору, и актрисе читавшей! И пусть у всех жизнь будет, как тигр, с рыжими полосками счастья!.

Будет любимая, отложу, чтобы переслушивать в период уныния. В этот раз действительно будто Муроздание навело меня на нее, целительную, когда уже руки опускались. Всем советую. Чтица с волшебным голосом настраивает на нужный лад. Будьте как дети, слушайте с открытыми ртами и не забывайте смеяться

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зоя Арефьева – автор веселых и душевных рассказов с аудиторией более 60 тысяч человек!

Эта книга с «успокоительным» эффектом окружит вас атмосферой домашнего уюта, тепла и умиротворения!

Взрослыми быть непросто, взрослые иногда очень устают от жизни и от самих себя. И от этого нельзя убежать, и даже нельзя зайти за кулисы и сказать: «Туки-туки! Я в домике, у меня перерыв». А иногда так хочется спрятаться в убежище хоть на десять минут. Все мы иногда черепашки, которых жизнь переворачивает на панцирь и оставляет беспомощно барахтаться лапками вверх. В такие моменты очень хочется сбежать в тайный уголок, подальше от проблем и вечной усталости. Вот тебе такое убежище – эта книга.

Она как компресс: приложи ее к своей голове, и потихоньку вся боль уйдет.

Она как нарядный шарф, длинный-предлинный, теплый-претеплый. Укутайся в него с головой, свей себе уютный кокон, пережди в нем трудные дни. Сиди в коконе, сколько нужно. Помни, что все проходит, заживают шрамы, затихают черные вьюги.

Она как шкворчащий оладушек. Подуй на него, макай в мед и наслаждайся. Впереди много вкусного. И очень ЗОЖ-ного, этот оладушек не отложится у тебя на заднице, честное слово.

Читай ее не спеша – весь мир точно подождет. А после обязательно выходи из тайного уголка и вставай на свое место. Без тебя в муроздании пусто.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

© Арефьева З., 2023

Аудиокнига Зои Арефьевой «Обнимашки с мурозданием. Теплые сказки о счастье, душевном уюте и звездах, которые дарят надежду» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
4 ч. 54 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-17-143646-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip