Отзывы на аудиокнигу «Провидица»

Эмоции раскрыты вообще очень глубоко) сюжет мне попал вообще в самое сердце) я однозначно всем советую ознакомиться)))))

Прекрасное произведение. Интересная история. Очень необычный сюжет книги. Немного скомкан конец. Но это не портит впечатление от книги. Замечательно озвучивание книги. спасибо рекомендую.

Очень красивая история с красивыми героями. Понравилось как детально описаны чувства и взаимоотношения героев. Советую почитать

Книга подробно и увлекательно описывает все чувства, эмоции, природные явления, героев... И несмотря на растянутость сюжетных линий, книга получилась интересной и лёгкой. Читается на одном дыхании. Не заметила, как наступил рассвет. Считаю, что книга достойна для прочтения. Рекомендую.

Первые две книги были интересными, динамичным, с интригой в сюжете, с характерами героев. затем пошли слпливые страдалки из серии «ну хоть что-то напишу»

Замечательные книги!!! Спасибо автору! Все пять книг прослушала на одном дыхании, отрываться не хотелось. Надо сразу сказать, что по одной книге слушать не получится- они являются продолжением друг друга. Но они стоят того. Здесь есть все: и магическое фэнтези, и детективная нотка с навсегда ожидаемыми поворотами, и , конечно, любовь. Все пять книг замечательно прочитаны! Слушаются на одном дыхании! Спасибо автору и чтецу!!!

В произведении на протяжении всех пяти томов тянется загадочная ниточка- кто же эти маги, которые приходят с туманом. Завораживающая неизвестность,сильные чувства, настоящая дружба и удивительные волшебные миры предлагает автор нам в этом поистине талантливом произведении. Озвучка просто супер.

Адепты, магия, заклинания, любовь, страсть... Все переплетено в этом романе, поэтому он получился таким сочным, ярким и затягивающим

Пока 2:2. Две первые книги однозначно интереснее, динамичнее. Потом пошла тягомотинах с описаниями и повторами. Хотелось "пролистнуть". Начала раздражать столь дорогая сердцу автора "толика". К четвёртой книге все было уже понятно. И кто был волк, и кто главный злодей. Очень надеюсь, что 5 книга будет про Вейра. Он же ее брат, я правильно понимаю?) тогда итог будет положительный

Приятная к прослушиванию серия аудиокниг, где есть боль, потери, сложности главных героев, так же как и вера в близких, поддержка, преодоление сложностей и победа добра над злом

12 мая 2022
ИДДК

Пятая книга в серии "Академия высокого искусства"
Все книги серии