16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 45 мин.

2017 год

16+

Другие версии

2 книги
Адептка

Адептка

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Адептка – фантастический роман Александры Лисиной, первая книга цикла «Академия высокого искусства», жанр героическое фэнтези, любовное фэнтези.Айра – самая невезучая адептка в академии высокого искусства. Но не потому, что является изгоем в собственном классе и сильно отстает от сокурсников по уровню знаний. А по причине того, что совершенно не помнит своего прошлого, поэтому начала жизнь, что называется, с чистого листа.Чтобы обрести себя, Айре придется заново открыть для себя окружающий мир. Пройти долгий путь от ученицы до полноценного мага. И обрести не только верного друга, но и кровного врага, война с которым обещает быть очень долгой.Книга 1. АдепткаКнига 2. МагиняКнига 3. Ученица боевого магаКнига 4. БеглянкаКнига 5. Провидицаincompetech.filmmusic.ioKevin MacLeod / Folk RoundFolk Round by Kevin MacLeodLink: https://incompetech.filmmusic.io/song/3770-folk-roundLicense: https://filmmusic.io/standard-license© Лисина Александра© ИДДК

Первая книга в серии "Академия высокого искусства"
Все книги серии

Каждое произведение автора- жемчужина. Раскрываются целые миры. Мы, читатели ощущаем даже отголоски запахов миров, созданных автором. А в этих мирах есть люди со сложными магическими судьбами. Спасибо за сказочный мир и героев в них, с такими понятными нам чувствами и эмоциями.

Это серия из 4-х книг. Видимо, перезаливают с другой обложкой. Первые две части норм, остальные две, как по мне, через чур жестокие по части избиений, физических издевательств.

ГГ постоянно в отключке после таких «занятий» И это подростковая академка?

Ооочень растянуто. Прослушала половину книги, пока ещё ничего не произошло. Героиня просто ходит на уроки и прячется от однокурсников. Персонажи очень слабые и невыразительные. Наверное, такие учебные будни будут интересны только школьникам.

Интересный сюжет , но все растянуто на 5 книг, это очень заметно, и неприятно коробил факт, что главная героиня такая умница, хотя сама не приложила никакого труда к учебе, всё за нее сделало кресло

Из всех книг о магических академиях эта -самая бредовая, не ожидала от Лисиной!! Как-то все настолько тупо написано, закинули девчонку не пойми куда, не пойми как, все наезжают на нее, издеваются, никто не поможет даже, в других книгах, хотя-бы обеспечивают адепток всем необходимым, а тут, как хочешь так и узнавай, где, что, как! вообщем бред, купила из-за чтеца! Нелли Новикова просто обалденно читает, и Лисина нравилась, но тут как-то слишком глупо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Адептка – фантастический роман Александры Лисиной, первая книга цикла «Академия высокого искусства», жанр героическое фэнтези, любовное фэнтези.

Айра – самая невезучая адептка в академии высокого искусства. Но не потому, что является изгоем в собственном классе и сильно отстает от сокурсников по уровню знаний. А по причине того, что совершенно не помнит своего прошлого, поэтому начала жизнь, что называется, с чистого листа.

Чтобы обрести себя, Айре придется заново открыть для себя окружающий мир. Пройти долгий путь от ученицы до полноценного мага. И обрести не только верного друга, но и кровного врага, война с которым обещает быть очень долгой.

Книга 1. Адептка

Книга 2. Магиня

Книга 3. Ученица боевого мага

Книга 4. Беглянка

Книга 5. Провидица

incompetech.filmmusic.io

Kevin MacLeod / Folk Round

Folk Round by Kevin MacLeod

Link: https://incompetech.filmmusic.io/song/3770-folk-round

License: https://filmmusic.io/standard-license

© Лисина Александра

© ИДДК

Аудиокнига Александры Лисиной «Адептка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 45 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-535-01334-3
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip