Отзывы на аудиокнигу «Провидица», страница 2

Отличное продолжение очередного романа. Чем дальше, тем интереснее и захватывающее становится сюжет. Спасибо за хорошее и качественное озвучивание книги!

Неожиданно для самой себя, я хорошенечко подсела на эту книгу. Она классная. Цепляет сильно, мне понравилась просто основательно.

Долго ждала выхода пятой книги и не напрасно. Любимая Айра не разочаровала. Снова много острых моментов, и, конечно, любви!

Она не уступает первым книгам, так же не скучно и с богатым неожиданным сюжетом. Событий много, поэтому не скучно, очень красивая история.

Мне очень понравилась главная героиня Айра, автору удалось очень интересно описать её характер и чувства. По сюжету тоже всё супер, много интересных моментов.

Зацепила с первых страниц, сюжет волнующий, держит в напряжение, местами расслабиться дает и порадоваться за героев. Книга легко воспринимается, тут ещё и озвучка сработала.

Интересно было наблюдать на протяжении пяти книг, как у главной героини появляются друзья, как вспыхивает любовь. Магические приключения не дают слушателю оторваться от книги. Слушаем)

Это книга для тех, кто любит, когда интрига сохраняется до самого последнего момента. Я вот доволен произведением вполне.

Книга увлекла своим сюжетом. Очень интересная, лёгкая книга, прослушала на одном дыхании. Слушая книгу открывается больший мир фантазий. Спасибо автору и чтецу!

Всё здесь классно - и любовь есть, и магия, и интересный сюжет, и атмосфера. Очень понравилось данное произведение. Рекомендую к прослушиванию.

12 мая 2022
ИДДК

Пятая книга в серии "Академия высокого искусства"
Все книги серии