18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 10 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Варвар

Варвар

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Энрар – воин, оставивший службу. Пытаясь привыкнуть к мирной жизни и обзавестись семьей, он буквально подбирает на улице захваченного города женщину, не зная, что она дочь местного барона. Вилия – благородная молодая женщина. Она соглашается разделить ложе с захватчиком, чтобы прокормить себя и брата, а если получится, помочь и другим жителям родного города. Это два человека разных традиций, взглядов, чувств, эмоций. Две совершенно непохожие личности, которые сойдутся как две стихии и тут же окажутся в центре политических и личностных интриг.Авторский мир из цикла «Дети Эштара».Исходники обложки с сайта shutterstock.

Входит в серию "Дети Эштара"
Все книги серии

Одна из любимых книг, в которой меня покорили герои, несмотря на ошибки, совершаемые ими, а порой и непоправимые на первый взгляд. История о выборе, который мы делаем, и его последствиях и конечно очень красивая, но неоднозначная любовная линия, характерная книгам этого автора

Книга, которую хочется перечитать снова и снова. Плакала и переживала за героев. Они такие разные, но такие настоящие, со своими чувствами и эмоциями.

Спасибо большое за доставленное удовольствие!

За день прослушала, очень захватывает. Немного истории, немного любви, немного сражений. В целом любовный роман с отсылкой в недалекое прошлое

Несогласна с негативными отзывами. Мне, как взрослой девочке, история понравилась. Истрия пришлась по душе, горячие сцены без истерик и жестокости. Автору желаю успеха и новых историй.

Вот умеет автор начало интересное завернуть, но ближе к финалу почему-то лично мне становится скучно и уже не хочется дочитывать. Есть в поведении героя некоторые не соответствия на мой взгляд. Как жестокий воин, с 4 лет воспитывавшийся среди вояк, непрестанно воевавший, повидавший всякое и общавшийся в основном с продажными женщинами, может быть терпеливым и нежным любовником? Даже автор пишет, что он привык брать женщин грубо и.... А тут такая предупредительность и деликатность? Сомнительно. Короче, плюшевый мишка какой-то, а не варвар))) К девице претензий нет: её трахают, она балдеет, но страдает за отечество))) по канону всё)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Энрар – воин, оставивший службу. Пытаясь привыкнуть к мирной жизни и обзавестись семьей, он буквально подбирает на улице захваченного города женщину, не зная, что она дочь местного барона. Вилия – благородная молодая женщина. Она соглашается разделить ложе с захватчиком, чтобы прокормить себя и брата, а если получится, помочь и другим жителям родного города. Это два человека разных традиций, взглядов, чувств, эмоций. Две совершенно непохожие личности, которые сойдутся как две стихии и тут же окажутся в центре политических и личностных интриг.

Авторский мир из цикла «Дети Эштара».

Исходники обложки с сайта shutterstock.

Аудиокнига Александра Верта «Варвар» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2021
Длительность:
9 ч. 10 мин. 43 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Клейнберг Борис, Александр Верт
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip