18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 49 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Зверь
аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эеншард считал, что его судьба предрешена. Будучи третьим принцем, прожившим почти всю жизнь на поле боя, он был уверен, что никогда не станет бороться за власть и исчезнет, не оставив ни скорбящей жены, ни потомства, но одна снежная буря вдали от родины столкнула его с женщиной, которая все изменила. Он узнал, на что действительно способен как воин, как мужчина, как претендент на трон. Ему просто было суждено изменить ход своей жизни и историю своей страны.В тексте есть сцены насилия и жестокости.Исходники для обложки взяты с сайта depositphotos.

Первая книга в серии "Дети Эштара"
Все книги серии

Захватывающая книга из серии «Дети Эштара», как впрочем и вся серия. Читается на одном дыхании, неоднозначные герои, любовь и преданность, добро и зло. Но каждый читатель видит здесь что-то свое. Рекомендую для прочтения. Творческих успехов автору и ждем его новых произведений.

Моя любимая книга из эштарского цикла автора. В этой истории я нашла своего героя, свой идеал, того, о ком хочется читать, о ком хочется слушать и кого хочется обсуждать с другими читателями и автором. Спасибо за него, за талант, который позволил написать эту книгу и создать в нем любимейшего героя

Сюжет затягивает и неотпускает до последнего,все сильнее интригуя. Прочитала только первую книгу и уже болею второй. С нетерпением жду окончания работы, что бы скорее взяться за вторую книгу.

Дворцовые интриги и борьба за трон – не то, что я особо люблю, но эту книгу было интересно послушать.

В целом, это такое не «девочковое» произведение. Есть сцены жестокости, но меня порадовало, что автор в такие моменты не вдавался в детальное красноречивое описание.

Я немного путалась в именах наследников, так как они очень созвучны и пришлось переслушать некоторые сцены, что бы понять, кто же кого убил. А еще странное поведение королей-отцов для меня так же осталось загадкой.

Если спросите, рекомендую ли я, то скорее да, чем нет. Приятный голос чтеца очень подходит этой книге.

спасибо автору и чтецу за книгу получила истинное удовольствие, сюжет захватывает с самого начала и держит до конца, погружая в этот удивительный, парой жестокий, но увлекательный мир. желаю вам творческих успехов и с нетерпением жду головокружительных новинок!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эеншард считал, что его судьба предрешена. Будучи третьим принцем, прожившим почти всю жизнь на поле боя, он был уверен, что никогда не станет бороться за власть и исчезнет, не оставив ни скорбящей жены, ни потомства, но одна снежная буря вдали от родины столкнула его с женщиной, которая все изменила. Он узнал, на что действительно способен как воин, как мужчина, как претендент на трон. Ему просто было суждено изменить ход своей жизни и историю своей страны.

В тексте есть сцены насилия и жестокости.

Исходники для обложки взяты с сайта depositphotos.

Аудиокнига Александра Верта «Зверь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 49 мин. 22 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Клейнберг Борис, Александр Верт
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip