18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 51 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Странник

Странник

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда в стране тихо и спокойно, можно, наконец, расслабиться и даже отправиться в путешествие.Лилайна Эйен Рен, молодая королева Рейна, давно мечтала отправиться в путешествие со своим мужем – некогда не раз бродившим под чужим именем на разных землях континента. Ее мечта свершилась. Только супруг вместо медового месяца подарил ей настоящее приключение, в котором ей предстоит многому научиться.Книга для тех, кто хочет знать все про Антракса и Лилайну – героев книги «Урод». Эксклюзивные тайны, откровения, пророчества.

Третья книга в серии "Дети Эштара"
Все книги серии

Читаешь и по-хорошему завидуешь Лил

а ведь без Антракса, его силы, мудрости и безграничной любви к ней она была бы одной из многих просто красивых девушек, именно любовь мужа и ее любовь к нему делают ее настолько прекрасной внутри. Отдельная благодарность автору за этот медовый месяц для любимых героев, где они познали и узнали не друг друга даже, а себя.

Рекомендую к прочтению, самая теплая и уютная история из Эштарского цикла

Нежнейшая история из всей серии про Эштар! Обожаю Ана и Лил ❤

Одна из любимых книг автора. Наполнена приключениями и безграничной любовью героев друг к другу. Ан и Лил предстают перед нами не как члены правящей семьи, а как обычные люди, путешествующие по стране.

Читать и слушать, это совершенно разные ощущение восприятия самой книги, но в этом есть свой кайф)) Слушать , любимые похождения Ана и Лил, этим грубым мужским голосом, их диалоги и размышления, их страстную похоть, которая возникает у молодых супругов, ну и не только, это было и забавно и одновременно интересно. Я теперь даже задумалась о пополнении аудио книг))

Спасибо Александр, что даёте возможность и слушать ваши необыкновенно потрясающие произведения! Нескончаемого вдохновения вам ❤❤❤


П.С. Спасибо и чтецу Борису, приятно удивил)

+18. Предупреждать же надо! Откровенная порнуха. 10% нормального текста.Сама история интересна. Впечатление неприятное в результате.

Любовь Бельтикова, Ваш комментарий – провокационная ложь. Под аннотацией, в подробной информации, первая строчка посвящена возрастному ограничению. 18+ стоит! К тому же, все книги этой серии имеют откровенные постельные сцены, бывает насилие и сквернословие. Вы, если дошли до третьей книги, то должны были бы знать это…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда в стране тихо и спокойно, можно, наконец, расслабиться и даже отправиться в путешествие.

Лилайна Эйен Рен, молодая королева Рейна, давно мечтала отправиться в путешествие со своим мужем – некогда не раз бродившим под чужим именем на разных землях континента. Ее мечта свершилась. Только супруг вместо медового месяца подарил ей настоящее приключение, в котором ей предстоит многому научиться.

Книга для тех, кто хочет знать все про Антракса и Лилайну – героев книги «Урод». Эксклюзивные тайны, откровения, пророчества.

Аудиокнига Александра Верта «Странник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2021
Длительность:
7 ч. 51 мин. 26 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Клейнберг Борис, Александр Верт
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip