Отзывы на аудиокнигу «Колыбель цивилизаций», страница 6

Меня хватило на две главы. Очень скучно путанно непонятно невнятно короче не советую. Впустую потратил время. Посравнению с Стелларом как запародец и мерседес

Очень редко пишу отзывы, но тут прорвало... Очень жаль потраченных времени и денег... Впредь, буду читать все отзывы, а не только первые, чтобы продать книгу. Такое впечатление, что писал школьник очередную сказку про супермена...

очень примитивно, скорее фэнтези чем фантастика. все проблемы решаются усилием воли и роялями в кустах. сюжет плоский и предсказуемый как палка. еле дослушал до конца, вторую книгу конечно же слушать не буду…

Если автор хочет попробовать себя на лирическом поприще, то лучше написать откровенный любовный роман, а не вплетать это в фантастическое произведение.

Большего бреда не слышал!!!! Книга нудная! Сюжет вообще не о чем!!!! Худшая книга пока на этот момент!! Жаль потраченых денег.

Книга, может и ничего, но прослушать пока удалось только 28%. Я начинающий пользователь литрес. Не сразу поняла, что надо сначала еще оценить качество чтения. Так вот- никакое. Очень нудно, монотонно, не каких вариаций голосом. Разочарована. Посмотрю фамилию чтеца, чтобы не покупать книги в его озвучке.

повёлся на большое количество хороших оценок, а по факту это просто какой то ужас. Развитие сюжета и хоть какая то логика тут отсутствуют, просто хаотичный наброс событий и плюшек

Ужасно. Авторам нужно прочитаьь хотя бы одну книжку по драматургии и развии сюжета. ГГ на первых страницах книжки становится супергероем. Никакой интриги, никаких сложностей, вызовов, преодолений. Подробности тоже тупые. Скучно. Про тысячи нелогичностей и нестыковок вообще молчу. Язык убогий, детали не прораьотаны. Короче потеря времени и денег.

Интересное произведение о «взлете», давно искал что-то подобное и наконец нашел, после «Пират» (кто знает – тот знает) самое то. Жду «падения» благо книг еще уйма) Расказчик топовый, одобряю

Слишком все сладко и обыденно не хватает более приближенного к реальности... Даже соскучился по книги древний... А так идеи и суть интересные. Не хватает более чёткого оформления.

28 декабря 2021
978-5-535-01390-9