Отзывы на аудиокнигу «Колыбель цивилизаций», страница 8

Первая серия авторов и самая удачная, на мой взгляд конечно. Алекс получает подарок в виде знакомства с интеллектом межзвездного корабля и использует его по полной. Сюжет стройный без срывов слушается интересно

Роман хорош в своей простоте и доступности, невероятности происходящего, в фейрверке событий. Все время что происходит на воне обыкновенной земной жизни.

Я даже запереживал ни одного отрицательного отзыва, и вот наконец. Правда шапошный , бездоказательный, конечно субъективный. Но копья на этом романе ломаются будь здоров

Такая чушь, что не могу словами выразить. Повелся на прочитанные отзывы. Итог: сижу, матерюсь и думаю о том, что лучше популярных пиратских версий нет ничего.

С удовольствием послушал! Не идеально конечно, но лучше чем у других. Сюжет динамичный чтец нормальный. Хорошо провел выходные. Почему три – хотелось бы большего драйва....

Начал слушать, прям ложиться лаже не замечаешь, погружаешься в космический мир, живо, интересно с выдумкой. Спасибо за новогодний подарок.

Marfa, Хорошо сказано присоединяюсь

Книга просто вау ! Нет слов. Можно слушать весь день. Сюжет прост, понятен не надо слушать и догадываться кто есть кто. Подойдёт всем тем кто любит фэнтези и фантастику.

немного занудная озвучка на мой вкус. Сюжет хороший . Будем слушать дальше посмотрим. сюжет затягивает !!!!!!!!!!!!!!!!!!

невероятная мура! бесконечно сопливое начало сплошной атракцион невидаого везения, и звездопад всевозвожых волшебных желаний с первых слов и до конца моего терпения… пять звёзд в отзывах – откровенный кидок от издателя… 16+ за скабрезные силодрамотические нюни, поставьте 9+ и тогда это мой какую покупки… автор извини но чтец хуже Яндекс Алисы … а и конечно премодерация отзвывов, с мобильного приложения не отправляется

Посмотрела сегодня фильм «Падение Луны». Очень удивилось сюжет очень похож на «Колыбель Цивилизаций», только в фильме все фатально и без выдумки, а тут в книге гораздо интересней, позитивней я прям заценила авторов. Да сюжет гораздо интересней, если в фильме это катастрофа, то в книги начало подьема цивилизации людей в общем молодцы здорово.....

28 декабря 2021
978-5-535-01390-9