18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 46 мин.

18+

Другие версии

1 книга
У холмов есть подкаст. 24 истории о серийных убийцах со всего света

У холмов есть подкаст. 24 истории о серийных убийцах со всего света

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая книга Тимы и Вали Назаровых, авторов самого популярного российского комедийного тру-крайм подкаста «У холмов есть подкаст».«Привет вам, братья и сестры по тру-крайму!Перед вами результат кропотливого изучения материалов, на что способны только настоящие фанаты тру-крайма. Это вовсе не академический справочник и не подборка веселых (и не очень!) баек полицейских на пенсии, решивших поделиться воспоминаниями об увиденной жести. Это сборник тру-крайм историй, написанных одними фанатами для других. Мы постарались сделать книгу такой же, как наш подкаст: местами смешной, местами шокирующей, но никогда не скучной и очень уютной». – Тима и Валя В книге:– Галерея серийных убийц – от знаменитого американского красавца Теда Банди до белорусского душителя Михасевича.– Маньяки пяти континентов: обе Америки, Африка, Европа и Азия.– Мужчины и женщины.– Все мыслимые и немыслимые способы убийств.– А также неповторимый авторский стиль, психологический разбор мотивов преступников, «фанфакты» – самые необычные факты об антигероях книги и их почитателях, рекомендации по фильмам и книгам по темам.

От исполнителя:

Книги о маньяках дают нам возможность исследовать природу зла из нашего безопасного и уютного кресла для чтения. Я озвучил этот проект с огромным интересом, на все время работы над ним погрузился параллельно в мир маньяков в кинематографе.


В этой аудиокниге много ужаса и боли, много адреналина и напряжения. Много психологии убийц и увлекательного разбора причин, которые привели к таким ужасным поступкам. Есть и черный юмор, куда ж без него...


Изюминки аудиокниги: художественные вставки - короткие игровые сценки, разбавляющие авторское повествование, и фанатские факты о маньяках (да, есть такие) , прочтённые Валентиной. А ещё авторы сами исполнили одну из глав.


Что лично меня в процессе работы над аудиокнигой зацепило ещё больше, чем ужасные преступления маньяков - это то, что некоторые из них остались практически безнаказанными. Даже после того, как все узнали об их преступлениях! Убийца и насильница - учит детей в школе (по сей день), людоед становится телезвездой, следователь, сознательно отправлявший на казнь заведомо невиновных, с почетом работает в милиции до пенсии... Так что это не только истории о маньяках. Это ещё и истории о нашем обществе, о нас с вами.

Авторы искусно раскрывают детали убийств, а также детали расследования, проливающие на свет мрачное прошлое преступников. Эта книга не только цепляет самыми разными историями, но и позволяет задуматься над тем, что может скрываться за обычным обликом человека. Хорошая аудиокнига, приятно слушать

Глубокое погружение в мрачный мир преступлений. Я всем нутром ощутил опасность и ужас, который несут убийцы и маньяки, как будто столкнулся с ними лицом к лицу. Каждая история, описанная в книге, уникальна в своем исследовании безумных представителей общества. Исполнение на высоте, спасибо!

Обожаю ребят. Сразу оформила предзаказ. Любимый голос Вали, любимые страшные истории. Невероятный обожамс! <3 Классно, что поделились своей историей создания подкаста.


PS - почему в начале автора определили как "Валентина НазаровЫ"? может стоит перезаписать вступление?

люблю слушать книги такого жанра.спасибо авторам за подробные описания ,будто ужасы смотришь.надеюсь выйдет вторая часть,интересные рассказы ,слушаю когда еду на работу.советую всем ,кто любит покопаться в психологии людей

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая книга Тимы и Вали Назаровых, авторов самого популярного российского комедийного тру-крайм подкаста «У холмов есть подкаст».

«Привет вам, братья и сестры по тру-крайму!

Перед вами результат кропотливого изучения материалов, на что способны только настоящие фанаты тру-крайма. Это вовсе не академический справочник и не подборка веселых (и не очень!) баек полицейских на пенсии, решивших поделиться воспоминаниями об увиденной жести. Это сборник тру-крайм историй, написанных одними фанатами для других. Мы постарались сделать книгу такой же, как наш подкаст: местами смешной, местами шокирующей, но никогда не скучной и очень уютной». – Тима и Валя

В книге:

– Галерея серийных убийц – от знаменитого американского красавца Теда Банди до белорусского душителя Михасевича.

– Маньяки пяти континентов: обе Америки, Африка, Европа и Азия.

– Мужчины и женщины.

– Все мыслимые и немыслимые способы убийств.

– А также неповторимый авторский стиль, психологический разбор мотивов преступников, «фанфакты» – самые необычные факты об антигероях книги и их почитателях, рекомендации по фильмам и книгам по темам.

Аудиокнига Тимы Назарова, Вали Назаровой «У холмов есть подкаст. 24 истории о серийных убийцах со всего света» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2024
Длительность:
13 ч. 46 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-04-202995-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip