18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 49 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Механики. Запах свободы

Механики. Запах свободы

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый раз, сталкиваясь со злом и бесчеловечностью, мы думаем что ниже людям, или в данном случае Архи, падать уже некуда. Но нет, эти мерзкие существа продолжают преподносить самые гадостные сюрпризы. Так и случилось в этот раз. Вроде мы и выбрались из нашей самоубийственной миссии, обезопасили свои миры от этих ужасных существ, но при этом всём оказались втянуты в разборки новых местных «царьков». Мы понесли самые тяжелые и существенные потери за всё время. Имена наших друзей, братьев навсегда останутся в моей памяти.Ситуация в который сейчас оказались, гнездо, которое разворошили – всё из-за той принцессы, которую я прирезал в битве.

Вот это водоворот событий! А еще вообще не привычно видеть ребят так глубоко в такой атмосфере и окружающей обстановке! Те самые моменты когда переживаешь больше чем за себя! Такие приключения. Ну умеет же Саша в самую задницу залезть. И последняя приписка аннотации такая ироничная. Все началось с обычной защиты себя и друзей.

Круто, как и предыдущие части. С одной стороны да, общий сюжет немного однообразен, но различные детали делают книгу интересной. Очень интересно следить за развитием подконтролиных гг миров и процессом выяснения кто, как и зачем на них нападает. Очень доставляют новые противники и юмор построенный на абсурде (автор, давай дальше что-нибудь вроде фей в фашистской форме которые жрут детей xD)

Очень интересный поворот событий, сюжет затягивает. Автор молодец! Очень жду продолжения, как всё сложится дальше у Александра и его новых и старых друзей.

Переживание такое, что потряхивало. Настоящая война и так все описано, что словно фильм реальный смотришь. Подлое нападение этих тварей - и братская сплоченность наших героев. Вовремя ввёрнутые фразы, хорошее взаимодействие и отличная воинская подготовка - отлично их характеризуют. Смешные фразы Сливы: - У меня молодой растущий организм и др - немного снимали напряжение боя. Воспоминания о подвиге отцов и детей - что они вытерпели во времена ВОВ - отлично вписываются и подается нам! Переживаю очень. Очередной шедевр, Александр и отличное чтение данного чтеца выделяю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый раз, сталкиваясь со злом и бесчеловечностью, мы думаем что ниже людям, или в данном случае Архи, падать уже некуда. Но нет, эти мерзкие существа продолжают преподносить самые гадостные сюрпризы. Так и случилось в этот раз. Вроде мы и выбрались из нашей самоубийственной миссии, обезопасили свои миры от этих ужасных существ, но при этом всём оказались втянуты в разборки новых местных «царьков». Мы понесли самые тяжелые и существенные потери за всё время. Имена наших друзей, братьев навсегда останутся в моей памяти.

Ситуация в который сейчас оказались, гнездо, которое разворошили – всё из-за той принцессы, которую я прирезал в битве.

Аудиокнига Александра Марта «Механики. Запах свободы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 49 мин. 50 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сергей Ермилов, Александр Март
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip