18+
текст

Объем 380 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Механики. Запах свободы

Механики. Запах свободы

текст
5,0
2 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый раз, сталкиваясь со злом и бесчеловечностью, мы думаем что ниже людям, или в данном случае Архи, падать уже некуда. Но нет, эти мерзкие существа продолжают преподносить самые гадостные сюрпризы. Так и случилось в этот раз. Вроде мы и выбрались из нашей самоубийственной миссии, обезопасили свои миры от этих ужасных существ, но при этом всём оказались втянуты в разборки новых местных «царьков». Мы понесли самые тяжелые и существенные потери за всё время. Имена наших друзей, братьев навсегда останутся в моей памяти. Ситуация в который сейчас оказались, гнездо, которое разворошили – всё из-за той принцессы, которую я прирезал в битве.

Очень захватывающий сюжет с первой книги. Каждую последующую серию жду с нетерпением! Автору огромное спасибо! Читается на одном дыхании!

Прочитал с первой книги, автору конечно нужен нормальный редактор, да и поработать над содержанием, но в целом произведение на хорошую 4+

Случайно начал читать и затянуло с первой книги. Прочитал всю серию на одном дыхании. Каждый раз жду новую часть этого проекта.

Начну с того, что я человек возрастной. Всю жизнь люблю читать всякое и разное. Но фантастику, фэнтэзи, люблю самой нежной любовью с молодых лет. Эту серию начала читать из любопытства, потому что, по моему мнению это мальчиковая книга, ну или, для пацанов. Но эта неисчерпаемая фантазия автора увлекла меня всерьёз. И мне импонирует многие взгляды автора на жизнь. Но особенно-эта вера в мужскую дружбу, когда один за всех и все-за одного. Поэтому с удовольствием прочитала очередную книгу серии и от всей души желаю автору неиссякаемого вдохновения в написании дальнейших приключений его героев и новых миров!!!

Неплохая книга, читается легко и быстро. Читаю эту серию с самого начала, сюжет несколько затянут, но в общем то неплохо. ;)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый раз, сталкиваясь со злом и бесчеловечностью, мы думаем что ниже людям, или в данном случае Архи, падать уже некуда. Но нет, эти мерзкие существа продолжают преподносить самые гадостные сюрпризы. Так и случилось в этот раз. Вроде мы и выбрались из нашей самоубийственной миссии, обезопасили свои миры от этих ужасных существ, но при этом всём оказались втянуты в разборки новых местных «царьков». Мы понесли самые тяжелые и существенные потери за всё время. Имена наших друзей, братьев навсегда останутся в моей памяти.

Ситуация в который сейчас оказались, гнездо, которое разворошили – всё из-за той принцессы, которую я прирезал в битве.

Книга Александра Марта «Механики. Запах свободы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Александр Март
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip