18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 25 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Механики. Море свободы

Механики. Море свободы

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фоле… Как долго это имя наводило страх на многих. Как быстро он решил с нами расправиться, даже не разобравшись, просто прирезать самым гнусным способом. Но огромное чудо и стечения обстоятельств помогли нам не только спастись, а еще и узнать, где же находится логово этого зверя. Мы обрели новых друзей и вместе с ними сможем наконец дать по зубам этому уроду. Однако, его крепость оказалась целым городом, наполненным головорезами и убийцами. И, что самое страшное, они абсолютно преданны этому Архи. А еще огромное множество деревень и портов подконтрольны лично ему. У нас есть только один шанс на успех, и наша задача воплотить его в жизнь. Но мы недооценили врага…Содержит нецензурную брань

Автор, как всегда на высоте. С нетерпением жду продолжения. Сюжет - бомбический!!! Что же будет дальше, доберется ли Александр и его друзья до Фоле, будут ли открыты новые миры. Очень и очень интересная серия.

Очень хорошая, и интересная серия. Механики. Мне понравилось.... с нетерпением жду продолжение. Хорошие книги, это редкость. В основном попадается , низкопробная дешевая , штамповка...

Очень нравится серия! Но, так-же начинает сильно бесить то, что читаешь (слушаешь) книгу за считанные дни, а потом месяцами ждёшь продолжения!

Наконец долгожданное продолжение! Автор радует новыми приключениями, увлекательным сюжетом. Прослушал "на одном дыхании", теперь остаётся ждать продолжения. Сожаления, лишь, о слишком долгих временных интервалах между книгами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фоле… Как долго это имя наводило страх на многих. Как быстро он решил с нами расправиться, даже не разобравшись, просто прирезать самым гнусным способом. Но огромное чудо и стечения обстоятельств помогли нам не только спастись, а еще и узнать, где же находится логово этого зверя. Мы обрели новых друзей и вместе с ними сможем наконец дать по зубам этому уроду. Однако, его крепость оказалась целым городом, наполненным головорезами и убийцами. И, что самое страшное, они абсолютно преданны этому Архи. А еще огромное множество деревень и портов подконтрольны лично ему. У нас есть только один шанс на успех, и наша задача воплотить его в жизнь. Но мы недооценили врага…

Содержит нецензурную брань

Аудиокнига Александра Марта «Механики. Море свободы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 25 мин. 54 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сергей Ермилов, Александр Март
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip