Отзывы на аудиокнигу «Механики. Том 4»

Много неточностей по техническим вопрлсам ну да ладно автор то любитель в смысле водительского стажа и тем более не механик

Автор похож на автослесаря мечтателя, ненавистника отечественного автопрома))). Для чего описывать все характеристики автомобиля в приключенческой книги? Если бы мне были интересно это, то я купил бы себе авто журнал, но рассусоливать характеристики машин, да ещё отводить для этого целые главы из книги это перебор. Поэтому ставлю одну звезду

Книга интересная, идея, слог и подача. Для нового для меня автора - класс. Особенно понравился голос озвучки. Прям как у Максима Суханова) рекомендую!

да уж. но столько слов о машинах, очень мало настоящей фантастики, путешествия, пацаны, кликухи безимянники. слог хороший, но. будем надеяться на лучшие

Часто нас преследуют загадки, и порой жизни не хватает, чтобы их разгадать. История произвела впечатление, автор сумел затронуть глубокие струны души. С удовольствием познакомилась с данным произведением

Каждый раз не перестает удивлять) Вот как автору это удается ума не приложу, очень и очень круто получается! Спасибо за незабываемые эмоции!

Автор данного произведения очень круто подошёл к созданию этого шедеврального произведения. Очень нравится, уже посоветовал многим своим друзьям и часть из них уже взялись за эту книгу) пока говорят все отлично.

29 января 2021
Редактор: