18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 46 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Механики. Мадам Ти

Механики. Мадам Ти

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы наконец нашли их! Наши друзья живы, целы и более того, смогли хорошо устроиться! А мир-то этот оказался совсем не прост. Нам однозначно нужно тут закрепляться. Здесь огромные перспективы, да и загадочная свалка не оставляет мысли, что тут мы еще получим множество сюрпризов. Решено! Нужно пробовать. Возможно мы сможем что-то предложить местным жителям. Но есть одна проблема – Мадам Ти. От этой загадочной женщины, мои друзья, мурашки начинают плясать по всему телу, ее боится весь город, наверное, даже весь этот известный мир. И наши четверо застрявших совсем не кстати избили её племянника. Я так и чувствую, что ее взгляд и шпионы пристально следят за нами… Но это все потом, всю жизнь мы не сможем жить в страхе, а если что – всегда есть ворота, хоть бегство и будет позорным с нашими амбициями. Жизнь дороже! А пока нам нужно подумать и попробовать подружиться с местными.Содержит нецензурную брань.

хорошая серия ,слушаю с первой части.следующую часть опять полгода ждать.чёто мушкетёры в этой части не особо засветились.

Отличная и очень интересная книга, с закрученным сюжетом и с большим удовольствием слушаю дальше. Прослушал уже 8ю книгу. Спасибо автору и чтецу.

Слушаю с первой части. Если в начале движение мира ГГ вокруг машин как то вписывалось в логику, то чем дальше тем все непонятнее.

Автомобиль – мерило и центр мира по мнению ГГ и автора. Последняя книга про мадам ТИ вообще очень ровная на события и уж больно все просто так. Нет, ГГ потеет и устает добиваясь фантастический результатов, потом пьет, бузит и опять погружается в дела.

Спасибо тебе автор, но я с тобой прощаюсь.

а где текстовый вариант? Слушать конечно хорошо, но я и сам читать умею. Ждем-с текст. Предыдущие книги увлекли, хочется узнать что дальше было

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы наконец нашли их! Наши друзья живы, целы и более того, смогли хорошо устроиться! А мир-то этот оказался совсем не прост. Нам однозначно нужно тут закрепляться. Здесь огромные перспективы, да и загадочная свалка не оставляет мысли, что тут мы еще получим множество сюрпризов. Решено! Нужно пробовать. Возможно мы сможем что-то предложить местным жителям. Но есть одна проблема – Мадам Ти. От этой загадочной женщины, мои друзья, мурашки начинают плясать по всему телу, ее боится весь город, наверное, даже весь этот известный мир. И наши четверо застрявших совсем не кстати избили её племянника. Я так и чувствую, что ее взгляд и шпионы пристально следят за нами… Но это все потом, всю жизнь мы не сможем жить в страхе, а если что – всегда есть ворота, хоть бегство и будет позорным с нашими амбициями. Жизнь дороже! А пока нам нужно подумать и попробовать подружиться с местными.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Александра Марта «Механики. Мадам Ти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2021
Длительность:
10 ч. 46 мин. 11 сек.
Редактор:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Клейнберг Борис, Александр Март
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip