18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 10 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Механики. Четверо застрявших. Поиски продолжаются

Механики. Четверо застрявших. Поиски продолжаются

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ребята, где же вы? Наши друзья все еще застряли где-то там и мы их не можем найти, зато с легкостью нажили тут врагов. Кто бы мог подумать, что нам придётся связаться с бандитами, судьба не перестает удивлять нас сюрпризами. Один только Туман что устроил, таких откровений от него никто не ждал. А этот город? После жаркой пустыни с палящим солнцем, дожди, туман и эти огромные стены вокруг городов. Мы думали у нас множество загадок, а тут одни только монстры приходящие с сезонами дождей. И ни одна наша даже самая бронированная машина не поможет. Мы уже месяц не можем найти застрявших, но никто и не думает останавливаться. Своих мы никогда не бросим, чего бы нам это не стоило! Каждый из нас это знает и понимает. Очень хочется верить, что они смогли устроиться в этом мире и как-то закрепиться. Мыслей о том, что они погибли, даже не было… И главное – мы пока не можем представить интересы скольких людей задели своим появлением.Содержит нецензурную брань.

супер! прочитал все предыдущие 8 книг, наконец-то 9-я вышла, так хочется чтоб она никогда не заканчивались, такого погружения в книгу я ещё никогда не испытывал, я в восторге, когда закончу читать даже не представляю, что дальше, очень будет не хватать этих эмоций, этих героев, а чем заменить даже в голову не приходит…

классная книга, кто знает когда будет продолжение? и что можно почитать наподобие этой книги? посоветуйте. ато после этого произведения не могу найти что то интересное

Отлично, рекомендую, только при прослушивании рекомендую скорость воспроизведения на 30% увеличить. Восемь частей зачет, девятая не хуже.

Хочется слушать и слушать этих Механиков. Очень затянуло в атмосферу ихних миров. И юмор присутствует. Короче мне нравится.

Читал книгу электронную. Очень переживал что с ребятами и как вообще случится ситуация! Но… автор превзошел все ожидания, теперь с удовольствием добавлю в свою коллекцию аудио версию. Нравится как чтец передает атмосферу книги, прям погружаешься!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ребята, где же вы? Наши друзья все еще застряли где-то там и мы их не можем найти, зато с легкостью нажили тут врагов. Кто бы мог подумать, что нам придётся связаться с бандитами, судьба не перестает удивлять нас сюрпризами. Один только Туман что устроил, таких откровений от него никто не ждал. А этот город? После жаркой пустыни с палящим солнцем, дожди, туман и эти огромные стены вокруг городов. Мы думали у нас множество загадок, а тут одни только монстры приходящие с сезонами дождей. И ни одна наша даже самая бронированная машина не поможет. Мы уже месяц не можем найти застрявших, но никто и не думает останавливаться. Своих мы никогда не бросим, чего бы нам это не стоило! Каждый из нас это знает и понимает. Очень хочется верить, что они смогли устроиться в этом мире и как-то закрепиться. Мыслей о том, что они погибли, даже не было… И главное – мы пока не можем представить интересы скольких людей задели своим появлением.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Александра Марта «Механики. Четверо застрявших. Поиски продолжаются» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2021
Длительность:
13 ч. 10 мин. 56 сек.
Редактор:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Клейнберг Борис, Александр Март
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip