Отзывы на аудиокнигу «Архипелаг ГУЛАГ (сокращенная аудиоверсия)», страница 5

эту книгу надо прочитать всем, чтобы понять, что все наши проблемы, совсем не проблемы. удивительно, как человек, так жестоко перемолотой государством, может сохранить в себе столько сил жить, работать, писать и не сгибаться

Я очень рад что ознакомился с трудами Солженицына. Всем кто хочет понять настоящую (т.е. современную) Россию и русский народ чуть лучше – просто обязательна к прочтению или же прослушиванию. Я лично черпнул для себя многое. Спасибо создателям приложения за качественный контент.

Шикарная книга, для тех кто не боится посмотреть правде в глаза. кто осознает то, что не зная ошибок прошлого, не получится избежать. тех же косяков в будущем.

ishafigullin

Я прослушал книгу в начитке Самойлова и Терновского. Это очень сильное и важное,большое произведение.Одно из тех,которое запоминаешь на всю жизнь. Объём,конечно,очень немалый.Но здесь наверное по-другому нельзя. Сейчас достаточно льётся грязи на произведения и саму личность автора,но для меня это всё нападки,которые даже смешно всерьёз обсуждать и воспринимать.

Правдивая, нужная. Надо ее довести до максимального количества людей. Чтобы знали кто-такой Сталин и что большевики сотворили над Россией – надругались…

Спасибо большое! Наконец-то я узнал истинное значение многих вещей. Да, созрел я постичь эту книгу и этот труд только в 37 лет. И автор так постарался убедить меня о поголовной безвинности политических заключенных по 58-ой при совесткой власти, что я понял почему сегодня умирает Алексей Навальный. И именно сегодня я закончил слушать эту книгу. Помним, не сдаемся.

Боль, слезы. Как? За что? Спасибо автору за то что собрал, написал этот труд. Спасибо за правду и смелость. Спасибо за прекрасное прочтение Гармашу. Сейчас новый виток наматывает голубой погон. Ничего они не поняли и не изменились. Свободу всем политзаключенным!

Как жаль, что аудиокнига - сокращенный вариант оригинала. Хотелось бы конечно прослушать полностью. Сергей Гармаш читает великолепно!

слушать всем! для того, чтоб понять настоящее, нужно знать прошлое. не вранье, не пропаганду, а повествование от живого свидетеля и участника страшных событий

Мне понравилась книга. Полезно знать историю своей страны. Менталитет наш еще содержит частицы того времени. Рекомендую к прослушиванию.

19 января 2012
978-5-535-00329-0