Отзывы на аудиокнигу «Архипелаг ГУЛАГ (сокращенная аудиоверсия)», страница 4

Великая книга, я считаю, что её необходимо ввести в качестве обязательной в школьную программу. Возможно, это самая, главная книга, необходимая, для понимания современной истории нашей страны

первая часть, конечно, сложная. Начиная читать не хочется останавливатся. Очень интересный сюжет, красивая любовь и жестокий мир.

слушал в течение года может и больше

с большими перерывами

мощное произведение и тяжкое для осознания

не берусь рекомендовать, но если попробуйте прослушать, депрессии нн избежать

Невероятное произведение! Спасибо Сергею Гармашу за великолепное озвучивание! Сильная книга, сильных людей, спасибо что рассказали о том, что было!

Каждый россиянин просто обязан прослушать эту книгу, а ещё лучше – прочитать.

Гармаш очень хорошо читает, его интонации усиливают впечатление от текста

местами очень тяжело слушать про описанные события… но книга сильная. такое нужно знать. очень приятный голос и речь чтеца.

Стоит прослушать хоть единижды. Мало что меняется вокруг нас. Дай бог не вернуться к тем временам, когда миллионами стирали с лица земли.

И книга крутейшая, настоящий историко-литературный памятник, и Гармаш великолепно читает – и эмоционально и, в тот-же время, без излишнего пафоса.

Ценные высказывания автора и, самое главное, не злобливое, а критичное повествование неоднозначного периода истории и жизни целого поколения.

Книга, которая раскрывает много грязных тайн советской власти. Сложно читать, но полезно, ибо нужно знать историю и избегать её повторения.

19 января 2012
978-5-535-00329-0