Отзывы на аудиокнигу «Антимаг. Одержимый»

Отличное продолжение, с интересным диалогом в конце книги. Книге все такая же жёсткая, динамичная. При этом автора успевают раскрывать характеры героев, их травмы или постепенное изменение, так, что вторая книга понравилась больше чем первая. Рекомендую. Гедеон существенно отличается по уровню языка, реализму, психологии, всё-таки когда авторов двое и это мужчина и женщина, книги становятся напорядок круче, Пехов тому пример.

Блин, как же я люблю этого чтеца! Неповторимая манера Хлопова очень подходит Стрижу, так что книга начинает играть новыми красками.

Порадовал сюжетный поворот в финале, очень жду следующую книгу серии.

Прослушала три книги- очень понравился сюжет. Жду не дождусь продолжения. Озвучено на 5. Думаю никто не справился бы лучше , чем этот чтец. В содержании есть почти все людские изъяны . Спасибо авторам и чтецу за хорошую работу!

Очень нравится чтец. Живо так озвучивает, словно сам там присутствовал. Ну и развитие сюжета тоже держит в напряжении. Финал прям бомба и на самом интересном месте!

Очень интересный сюжет, постоянно держит в напряжении. Линия с демоном всё интересней и интересней. Гадаю, сожрёт она героя, или всё же нет? Ну и чтецу отдельный поклон. Очень живо звучат все персонажи.

Кончились первая книга. Вторая книга началась с огромным событийным разрывом. Такое ощущение, что между 1 и 2 томом есть ещё один и просто нарушили нумерацию или первый том озвучен не до конца. Непонятно.

DalekTar, первый том состоит из двух частей. Кликните на серию и увидите том 1 и том 2.

Плохая серия графоманов, очень жаль. Слушаю только чтобы заснуть под что-то кроме звука дождя. Книги очень слабы, герои повторят одно и то же по три раза. Потратьте копейки на корректора, может быть тогда это станет хотя бы норм