16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 29 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Антимаг. Древние

Антимаг. Древние

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александр и Евгения Гедеон – тандем талантливых писателей-фантастов. Известность авторам принес цикл «У оружия нет имени», написанный в жанре космической боевой фантастики.Серия «Антимаг» создана в жанре фэнтэзи, но пользуется у поклонников творчества авторов не меньшей популярностью. Представляем в аудиоформате первую книгу этого цикла.Герой погиб вследствие террористического акта, а его душа была вытянута в другой мир магами, которые хотели использовать ее в своих целях. При этом душа помещается в тело, которое не слишком нравится его владельцу, да еще и разделяет это тело вместе с демоном, настроенным к «новоселу» крайне враждебно. Хорошо хоть один плюс есть – полный иммунитет к местной магии. А значит, бывший офицер спецназа имеет хорошие шансы показать местным, кто есть кто.В третьей книге серии следим за развитием сюжета! Легендам прошлого мало кто верит, но иногда в их основе может быть знание, способное повлиять на настоящее. Герою книги предстоит это понять. А, кроме того, в межклановую вражду вмешивается еще один игрок, полностью поменявший расстановку сил. Правда, до конца непонятно, каковы его личные цели… Слушайте подробности в аудиокниге.Автор обложки – Aнгелина ВисперАвтор музыки – Олег Панфилов© Александр и Евгения Гедеон©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

бомба!!!!! авторы как всегда на высоте!!! планку с серии «У оружия нет имени» держат крепко и стабильно!! Белочка вообще прелесть!!

замечательное продолжение истории Стрижа и его друзей! дождаться бы кульминации :D

Чтец как всегда превосходен. Приятный голос, хороший слог. Интересно читает!

Софья Прокопьева и только второй раз пееслушивая все книги, я заметила насколько голос Робина поменялся, с басистого на сдавленный тонкий голосок )))

Слушаю уже 3-ую книгу цикла - очень доволен. Очень бодрое развитие интересного сюжета - то что называют "экшон". Что приятно эта "экшонистость" совершенно не утомляет - для меня загадка, как автор умудрился соблюсти такой баланс. Вроде постоянно происходят какие-то активные действия, но это не только не напрягает, но наоборот заставляет полностью погрузиться в происходящее и что удивительно, ни что из сюжета не вызывает ни малейшего отторжения. Чувствую себя как ребёнок слушающий очень интересную сказку: восторг, интерес и любопытство "что же дальше".


Так же порадовала показанная романтическая часть. С одной стороны она вроде как и второстепенна в повествовании, но её... прям ровно столько сколько нужно. Не превращая гг в озабоченного, но при этом делая его более живым и грамотно воздействуя на сюжет.


Рекомендую всем кто любит бодро развивающийся интересный сюжет, написанный интересным и грамотным слогом!!!

Не, Белочка однозначно мой фаворит в этом цикле. Что радует - сюжет не провисает, всё динамично, нет у авторов привычки тянуть кота за все подробности. Жду.

С нетерпением жду продолжения.

До этого читал «У оружия нет имени»

Два разных жанра а сплетены и очень интересны.

Желаю творческому дуэту творческих успехов которым будут искренне рады ваши читатели.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр и Евгения Гедеон – тандем талантливых писателей-фантастов. Известность авторам принес цикл «У оружия нет имени», написанный в жанре космической боевой фантастики.

Серия «Антимаг» создана в жанре фэнтэзи, но пользуется у поклонников творчества авторов не меньшей популярностью. Представляем в аудиоформате первую книгу этого цикла.

Герой погиб вследствие террористического акта, а его душа была вытянута в другой мир магами, которые хотели использовать ее в своих целях. При этом душа помещается в тело, которое не слишком нравится его владельцу, да еще и разделяет это тело вместе с демоном, настроенным к «новоселу» крайне враждебно. Хорошо хоть один плюс есть – полный иммунитет к местной магии. А значит, бывший офицер спецназа имеет хорошие шансы показать местным, кто есть кто.

В третьей книге серии следим за развитием сюжета! Легендам прошлого мало кто верит, но иногда в их основе может быть знание, способное повлиять на настоящее. Герою книги предстоит это понять. А, кроме того, в межклановую вражду вмешивается еще один игрок, полностью поменявший расстановку сил. Правда, до конца непонятно, каковы его личные цели… Слушайте подробности в аудиокниге.

Автор обложки – Aнгелина Виспер

Автор музыки – Олег Панфилов

© Александр и Евгения Гедеон

©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Аудиокнига «Антимаг. Древние» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 29 мин. 03 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip