Отзывы на аудиокнигу «Горе от ума», страница 2

хочется каких-то новых линий развития сюжетов. читается легко. Эта история на любителя,интересно когда он будет завоевывать её. Красивая любовь.

Чтец великолепный! Настоящее актерское исполнение. Получила удовольствие от прослушивания произведения, которое проходили в школе сорок лет назад

Приятного и вкусного всем чтения :). Как, впрочем, и в большинстве случаев. В который раз перечитываю и снова нахожу что-то новое и ценное для себя.

И конечно хотелось бы продолжения, историю можно развить ещё книги на 3 , как минимум, но информации об этом нет никакой. Переплетение психологических и эротический вывертов всю книгу держит на адреналине. Потрясает сила любви главных героев, как им удалось вместе пройти все сложности и остаться вместе.

очень интересная задумка,книга читается легко и быстро, затягивает лично мне понравился данный роман, то книга просто великолепная. На каждую книгу найдется свой читатель.

Жду с нетерпением!!! Любимый автор, все книги читаются на одном дыхании! Приличный роман – цепляет. Давно искала нечто подобное, чтобы яркие персонажи, проработанные характеры… Однозначно читать! Однозначно рекомендую!

Чудесная книга и чудесный актер! Очень рада, что отзывы указали именно на эту версию аудиокниги, теперь у меня появился любимый диктор)

Тонкое и остроумное произведение! В исполнении Клюквина прослушала на одном дыхании. Хотелось и смеяться и плакать. Прошло почти 200 лет, а Россия не меняется…

Великая комедия Александра Грибоедова в блимтательном исполнении А.Клюквина. Большое удовольствие прослушать в таком исполнении, где расстаалены все акценты. Для современных читателей, конечно, нуден езп и словарь, чтобы понимать, сто означает «ездил цугом», девушка Минерва, «тупей» на голове и т.д. Но это надо с бумажным вариантом с комментариями присесть.

Прекрасная книга, замечательное чтение Александра Клюквина, в его исполнении можно слушать что угодно, а уж бессмертную классику – тем более)

15 февраля 2010
СОЮЗ