12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 23 мин.

12+

Виконт де Бражелон. Том первый. Часть III

аудиокнига
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Людовик XIV, увлеченный принцессой Генриеттой, придумывает все новые и новые развлечения, чтобы сделать приятным ее пребывание в Париже. Время проходит в играх, танцах, сочинении стихов и светской болтовне. Король соперничает со всеми в красоте, молодости и любезности, а кокетливая принцесса продолжает распалять пламя страсти в окружающих ее поклонниках. Тем временем виконт де Бражелон становится невольным свидетелем разговора, в котором виконт де Вард нелестно отзывается не только о Генриетте, но и о д’Артаньяне, Атосе и самом Рауле…Исполняет: Сергей Чонишвили©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Произведение отличное, но не всем может понравиться за счет своего масштаба, некоторые события не несут особой ценности, первые книги серии более интересны.

Очень объёмное произведение, поэтому его сложно осилить, читая текстовую версию. Обрадовалась, когда вышла первая качественная аудиоверсия. Слушаю уже более месяца, но не надоедает. Практически все линии интересные.

Книга большая, но это именно то что нужно в дороге. Особенно в исполнении Сергея Чонишвили. Сюжет хоть и большой, но все равно не дает скучать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Людовик XIV, увлеченный принцессой Генриеттой, придумывает все новые и новые развлечения, чтобы сделать приятным ее пребывание в Париже. Время проходит в играх, танцах, сочинении стихов и светской болтовне. Король соперничает со всеми в красоте, молодости и любезности, а кокетливая принцесса продолжает распалять пламя страсти в окружающих ее поклонниках. Тем временем виконт де Бражелон становится невольным свидетелем разговора, в котором виконт де Вард нелестно отзывается не только о Генриетте, но и о д’Артаньяне, Атосе и самом Рауле…

Исполняет: Сергей Чонишвили

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Александра Дюма «Виконт де Бражелон. Том первый. Часть III» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2022
Длительность:
11 ч. 23 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-535-10860-5
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip