12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 52 мин.

12+

Виконт де Бражелон. Том второй. Часть IV

аудиокнига
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Казалось бы, безупречный план принцессы Генриетты, как отвести ненужные подозрения от их отношений с королем оказался под угрозой. Необъяснимым образом ее фрейлине Луизе де Лавьер удалось пробудить в Людовике ответное чувство, да еще такое, что король и думать забыл о своей недавней возлюбленной. А в это время Д’Артаньян узнает о тайных финансовых отношениях Арамиса с комендантом Бастилии Безмо, который обеспечил особые условия содержания некоему таинственному узнику, заключенному в тюрьму кардиналом Мазарини. Кто он? И что может связывать его с Арамисом? Так же не пропустите ранее вышедшие аудиокниги Александра Дюма «Три мушкетера», «Двадцать лет спустя» ©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗПеревод с французскогоПродюсер: Владимир Воробьев

Отличная книга, немного похуже чем оригинальные три мушкетера, но тем не менее вполне себе хорошая приключенчиская книга.

Давно ждала выхода третьей части саги о мушкетёрах. Ведь именно «Виконта де Бражелона» ранее не озвучивали. Благодаря замечательному чтецу Сергею Чонишвили я, наконец, ознакомилась с романом. Несмотря на то, что в книге много сюжетных линий, это никак не утомляет и хочется узнать развязку всех историй.

Книга хороша,сама по себе,а от профессиональной озвучки стала ещё лучше!

Всем любителям красивых и благородных кавалеров и прекрасных дам советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Казалось бы, безупречный план принцессы Генриетты, как отвести ненужные подозрения от их отношений с королем оказался под угрозой. Необъяснимым образом ее фрейлине Луизе де Лавьер удалось пробудить в Людовике ответное чувство, да еще такое, что король и думать забыл о своей недавней возлюбленной.

А в это время Д’Артаньян узнает о тайных финансовых отношениях Арамиса с комендантом Бастилии Безмо, который обеспечил особые условия содержания некоему таинственному узнику, заключенному в тюрьму кардиналом Мазарини. Кто он? И что может связывать его с Арамисом?

Так же не пропустите ранее вышедшие аудиокниги Александра Дюма «Три мушкетера», «Двадцать лет спустя»

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Перевод с французского

Продюсер: Владимир Воробьев

Аудиокнига Александра Дюма «Виконт де Бражелон. Том второй. Часть IV» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2022
Длительность:
11 ч. 52 мин. 46 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip