Отзывы на аудиокнигу «Три мушкетера», страница 2

Отличный голос замечательного Сергея Чонишвили. Жаль, что 2 часа из прочтения куда-то делить. У меня есть в закромах не очень легальная аудиокнига по трём мушкетёрам и она длится 18+ часов, а тут 16+. Но сама книга и голос – супер.

Уже моя вторая книга с озвучкой Чонишвили. Невероятное погружение в атмосферу благодаря только одному голосу! Единственный вопрос к технической стороне – у меня были проблемы с отображением глав в приложении, а также проблемы с воспроизведением… Ну, про Дюма даже не нужно говорить – гений своего времени!

Книга, не буду лукавить_точнее фильм-моя отрада детства! Да и читает Чонишвили! Супер! Советую всем романтизирующим послушать «записки экспедитора тайной канцелярии». Божественно!

Спасибо! Браво мастеру озвучания, слушать невероятно приятно. Даже грустно, что история закончилась) Получила удовольствие от прослушивания, сюжет очень понравился.

написано очень легким и доступным языком. интересный сюжет и интрига. мне понравилась эта книга. правда, я рассчитывала на более оптимистичный финал и более раскрытую любовную линию. в плане драматизма и напряженности роман уступает «графу монте-кристо»

Всем советую. Классика. Прослушал на одном дыхании. Читал в юности, без эмоций. Сейчас просто огонь. Чтец отличный. С начала не очень, грубоват голос, но прислушавшись понравился.

Отлично прочитанный роман. такое впечатление, что находишься среди героев. чтец – Серге Чонишвили -;великолепен. Рекомендую к прослушиванию именно этот вариант.

Отличная озвучка , рекомендую. Сам роман это уже классика. С удовольствием начал слушать продолжение Виконт де Бражелон.

хорошая книга, советую всем

подойдёт как для подростков, так и для взрослых. хороший чтец, слава богу, нет фоновой музыки.

Удивительно насколько меняется восприятие книги, когда ее перечитываешь во взрослом возрасте. книга о моральных уродах, где единственный адекватный человек-кардинал Ришелье. Но все равно поставлю 5, так как мой мозг на ней отдохнул

28 мая 2013
978-5-535-00361-0