Отзывы на аудиокнигу «Три мушкетера»

Смехов великолепно читает! Очень понравилось.

Много времени провожу за рулём, перечитывать нет времени, с удовольствием слушал аудиокнигу. Качество отличное. Большое спасибо Вениамину Смехову.

Классика!

Я очень люблю А.Дюма, книгу «Три мушкетера» читала бесконечное число раз, но слушать оказалось в сто раз интереснее, закрываешь глаза и представляешь себе Михаила Боярского на коне :) Всем советую.

Очень понравилось. Чтец замечательный!

Потрясающие чтение «Трёх мушкетёров» Смеховым (играл Атоса), слушать всем от 7 лет до 97, причём можно несколько раз, ибо это лучшая книга Дюма и может быть всей Французской литературы XIX века.

С огромным удовольствием прослушала книгу! Спасибо Вениамину Смехову, что так здорово передал эмоции каждого героя!

Я простая школьница седьмого класса. Секции, кружки, репетитор и домашнее задание не позволяют мне уделять много времени чтению, но благодаря этому приложению я смогла спокойно читать любимых книги в удобное для меня время. Давно мечтала прочитать эту книгу и видимо не зря. Сюжет очень захватывающий и романтичный. Сейчас мало кто читает такие книги, но если меня попросят посоветовать им какую либо книгу, то думаю, что это будет именно она.

Великолепное прочтение любимого романа Александра Дюма. Кто кроме Виниамина Смехова мог бы так передать интонации всех персонажей, книга заиграла новыми красками. И это один из тех редких случаев, когда небольшие сокращения пошли на пользу.

Мне очень нравится Дюма и его три мушкетера. А сейчас он еще и в удобной форме аудиокниги. Можно не отвлекаться от дел и слушать любимое произведение.

Прослушалась на одном дыхании!

Спасибо, будем покупать ещё. Хорошо, что главы пронумерованы, а не просто с названиями, удобно находить следующую, чтоб не запутаться.

05 февраля 2010
СОЮЗ